Ге
Георгий

Долг США растёт со скоростью света, но США на столько сильные, что могут бесконечно увеличивать долг. Смертные грешники в США не будут на это обращать внимание, а святые, которые захотят жить вечно в Раю, будут возмущаться и не брать в долг, который не смогут отдать. Будет гражданский спор между хорошими и плохими американцами. Когда Бог прибудет, свергнет криминальную власть и установит справедливый закон, решит проблему с долгами.

Ответы
Творец Всего Хорошего

Им пофигу на мнение тупых российских стариков как ты😁

Ге
Георгий

Это ты тупой старик, а у меня в планах вечная жизнь и я ещё маленький ребенок по бессмертным меркам. Люди разные. Одним пофиг, а другим не пофиг.

Творец Всего Хорошего

Если в планах вечная жизнь, значит тебя лечить уже бесполезно😆

Ге
Георгий

А вы зачем лечитесь, если всё равно умрёте? Я не вижу смысла жизни без вечной жизни.

Творец Всего Хорошего

Здесь психиатрия бессильна 😄