Коля Дикий

Я не хочу быть горбатым!Лучше уж быть каким нибудь потустороним!Потому что когда будешь чувствовать как стадо-то и будешь горбатым ,чреватым!!!

Ответы
Ан
Анита

У меня задача, у него - нет! У меня транзистор - у него диод!
Эх, он обыватель… разевает рот..

Коля Дикий

Правильно!Тоже умничка))Я уж думал никто не догадается))

Таня Пяк

похоже вы не в ладу с собой,каждый человек индивидуален по-своему

Ангелина Лемайкина

И ТО И ДРУГОЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ ДУШУ И ЛЮБОВЬ А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО.

Саша Маркова

?...нИ поНЯл... честно, не поняла ситуации...

Коля Дикий

Тебо сколько?17?и пока не заморачивайся!

Саша Маркова

хм... Только 17... а между прочим это и есть стадный рефлекс))) на возраст)))

Аселя Сарсекенова

если не хочешь, то и не надо. Что мешает?..

Людмила Кибиткина

а что, жизнь так гнет, что горб растет?

Коля Дикий

нет только писька!!хочешь покажу?

Коля Дикий

раз не уверена ,не спрашивай,тебе лучше знать ,каким тебя напугать

Людмила Кибиткина

это ты не уверен Уверенный бы был сразу показал, а не сказки рассказывал

Коля Дикий

об чем разговор ?так бы и сразу !подбегай покажу,даже полизать дам

Владислав Борков

ну это с какой стороны смотреть

Lu Lu

Хотеть, еще не значить мочь!

Ан
Андрей

кто хочешь - тот добъешься...

Nadunya Kirikchi

а чего хочет ваша душаааа

Елена Каснаускас

Сам то понял, что сказал?

Аквалангист Йужныхморей

экзистенциальный вывод)

Татьяна Пронина

ваще ничего не понятно

Габбас Давыдов

Не надо самобичевания