Шт
Штуша

Рекламодатели *увеличителя сисе.. Простите ,груди* ,вы изучали анатомию?смешно ,очень. Навязчивая реклама *как похудеть* раздражает,будьсрасскажите кпк потолсстетьте оригинальнее

Ответы
Олег Павлюченко

на первый вопрос отвечать не буду, т.к. не являюсь рекламодателем. на второй ответ такой: принимайте как можно больше пищи, движения же минимум.

Константин Малахов

их задача - втюхать нам всякое г..., а на наши мысли им наплевать, они то лучше знают...

Капитан Блуд

вот я их тоже не понимаю. пишут Мазай накачай пресс и бицепсы а у меня и насоса нет

Шт
Штуша

Бгг

Горыныч

Во-во, а то только как похудеть, да прочее, а о нормальных людях им дела нет.

Александр Анищенко

я не рекламодатель,а для потолстения зашейте задний проход))

Лариса Мельникова

да, мне предлагают бросить курить, а я и не курю

Aleks Sh

устройтесь охранником... в МАКДОНАЛЬДС))))))))))

Людмила Сатретдинова

Ну это просто: еда и отсутствие движения.

Надежда Курбасова

это все бизнес и есть еще желающие

Маншук Нурмаганбетова

не забивай голову разной фигней

Алевтина Мелдова

Не обращаю внимания на рекламу

Антонина Нестеренко ( Кучер)

так не проблема - есть побольше

J5
John 5

ага или как начать курить

Святослав Чернявский

не орегинальный вопрос!!

Шт
Штуша

Так задайте свой,чего вы стесняетесь?

Наталья Савельева

А не проще быть самим собой

Катя Суздалева

тоже очень раздражает(

Галина Покусаева

)) жрать меньше надо )

Шт
Штуша

Гы

Галина Покусаева

Но так хочется пожрать)))