Валера Жуков

Хорошо что наш Папа пьет, мы хоть пустые бутылки сдадим и хлебушка себе купим, а кто по проворнее может и мелочь из кармана, на мороженное добыть?

–5
Ответы
Галина

Бывало и при трезвом папе он никогда не пил бутылки выручали маму до получки дотянуть ,особо после войны да и рублик у мамы тяжело выпросить, но не воровали и не шарили по карманам .

Аи
Аид

Приходит папа домой и говорит-жена радуйся,цену на водку повысили.....жена-ой,здорово,ты теперь меньше пить будешь?...папа-нет,вы менше кушать будете

Владимир Ананичев

Ну да, если бы не пил, он бы вам подарки покупал, а не только мороженое. А тут только мелочь по карманам остаётся...

Валера Жуков

Если бы не пил, то вмазывался, а пустые машинки с контролькой не сдашь

Татьяна Аношко

мама давно должна такого "папу" воспитать или прогнать.а не издеваться над детьми."вор должен сидеть в тюрьме"

🇷🇺Anna😊

Раньше все бутылки сдавали. я из-под подсолнечное масла и из-под лимонада, молока, кефира.

Ѻлегъ

сударь, речь то про что ...извини, твоего иносказания не понял 🤷‍♂️

Леонид Леонидов

Когда то было? Сейчас стеклотара идёт на помойку.

Алексей Генералов

Это было раньше, сейчас бутылки не сдашь.

Нина Баденко

Валерий. У Вас не плохие вопросы.Класс.

Мишка Квакин

Эх, Валера не пей! Дети голодают ведь

Геннадий Смоляков

Папа ещё и мальчиков в живот целует

Валера Жуков

Один раз и было то

Геннадий Смоляков

А сколь положено?

Иван Егоров

Печально, ничего хорошего

Валерий Дементьев

так было в моем детстве

Аделина Свабода

Что уж тут хорошего то?

Валера Жуков

Стабильность

Котик - Наркотик )))

Михаил Румянцев

Чушь.

Вадим Семененок

👍