А.
Ангел .

Путин опять в день учителя встретился с учителями, у которых зарплата 25-35 тыс.....а почему не с теми у кого она 10-15 тыс ????

Ответы · страница 2
Алексей Николаевич

я хотел бы обсудить эту тему

Алексей Николаевич

Я бы ему показал свой зарплатный листок.. За 2 полные ставки - 15.084 рубля..

Аркадий

Да, странно! Может не хочет?

Валерий

А нафиг картинку портить

Валерий

А смысл?,суть не изменится

Владимир Шибнев

Он думает, что такой нет

Владимир Шибнев

Да, вряд ли...Он ведь не ходит по школам. Ему докладывают о благополучии учителей

А.
Ангел .

Это отговорка, включи телевизор, там говорят

Владимир Шибнев

Говорят - это то, чем больше всего любят заниматься. И в телевизоре, в частности...Делать некому

А.
Ангел .

недавно проводили онлайн опрос по зарплатам учителей на сайте Завуч, для кого интересно

Юрий

Про тех он не знает

А.
Ангел .

глупость, посмотри новости