Ирина

У вас хороший иммунитет..................?

Ответы
Га
Галина

Сегодня у многих людей плохой иммунитет,потому что,что едим ,чем дышим уже давно отравлено.Но будет такое время,когда воздух будет чистым и наша еда будет соответствовать,и самое главное люди не будут болеть,стареть и умирать, Вам хотелось бы жить в таких условиях?

Инна Сотникова

Это невозможно

Га
Галина

Человеку невозможно,а Богу всё возможно.В его Слове написано:"Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их(людей) глаз,и смерти уже не будет,ни скорби,ни вопля,ни боли уже не будет.Прежнее прошло.....Эти слова верны и истинны"

Дарья

Николай,почему то только твой вопрос мне присылают уже я не знаю какой раз,мне очень приятно с вами общаться,но вы не хотите мне отвечать,почему то

Роза - Ведунья

иммунитет вырабатывается, он становится сильнее, но расслабляться не приходится- тело постоянно надо держать в форме...

Светлана Моисеенко

Смотря на что.... Если кто то рядом чихает-завтра буду чихать я .А вот кушать немытые фрукты-это всегда пожалуйста.)))

Eлена Glowworm

Боюсь сглазить))) А почему это Вас интересует? У вас проблемы с иммунитетом? Нужно пить эхинацею!

Танюшка Медведева

вообще не очень...но я его укрепляю и результаты существенные!На данный момент ХОРОШИЙ! а у Вас?!

Иван

Благодаря ему я выжил

Ольга Крылова

нет, откуда ж ему взяться, если живешь в городке, который именуют "Колыбелью космонавтики".

Наталья Девицына

хороший вопрос..еще бы конкретно на что иммунитет..на здоровья или может на плохих людей?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не жалуюсь. Болею редко. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Инна Сотникова

Пусть так и будет!)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо за пожелание! Вы тоже не болейте!

Инна Сотникова

Благодарю)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста!

Сергей Краснов

спида нет значит хороший,в семье все болели ,а я нет(у меня свой секрет)

Нежно-Снежная Баба

Не жалуюсь...хреном, горчичкой, еврейским пенициллином поддерживаем)))

Иван

😂👍

Та
Татьяна

Пока не жалуюсь...стараюсь сохранять его в первозданном виде..)))))))

Владислава Мека

По прививку от гриппа не заставили поставить лет пять не болела.

Иван

прививка подорвала иммунитет?

Владислава Мека

Ну... в больнице сказали, что прививка поставленная за день до этого, к начавшемуся ОРВИ отношения не имеет.

Иван

наверное корона

Владислава Мека

Наверное.

Артур Недбайло

От злых и лживых людей приблизительно 4+ по 5-ти бальной системе.

Никита Козлов 78Rus

Несложно его поддерживать на должном уровне! Было бы желание!

Анатолий Шашин

Нормальный .Хороших иммунитетов с нашей экологией боюсь нет

Жгучая Крапива

надеюсь, что да. я его укреплаю контрастным душем ежедневно

G.
Gleb ...

Не хочу сглазить..но уже год ничем не болел...тьфу тьфу тьфу..

Lora

Ну, если жива пока, то значит иммунитет пока не подвёл!)

Иван

Замечательно

Асажж Вентресс

а што? думаю, што перед Капитаном Шустриком не устоит