ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.Жалеют, ласкают, хотят, берегут.Красивая женщина обреченазабыть, что такое — одна и одна.Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

Ответы
Nadezhda Haritonova

potomu y neschastlivy,chto zhdut ,chto ktoto dolzhen prinesti im schastye.schastlivym sam ty dolzhen byt!!!!!!i vsego lish nado izmenit otnoshenie k okruzhayuzhemu,nauchitsya vo vsem nakhodit radost.v rassvete ,vzakate,v shume dozhdya,v luchakh solnza.ulybnis miru,i on ulybnetsya tebe v otvet.sekret v tom,chto mir eto ogromnoe zerkalo!!!ulybaites lyudi!bydte schastlivy!!!segodnya!seychas!!!!

Виктор Левицкий

Иметь кого-то под боком и быть счастливой это разные вещи. Если одиночество в какой-то период (цветущий) можно избежать не прикладывая усилий, то для того чтобы быть счастливой надо сильно стараться всю жизнь.

Евгений Колоток

Счастливы отнюдь не все, половина где то. Да это старая истина нет некрасивых женщин бывает мало водки)

Лариса Ковалевская

не всегда красивая женщина бывает красива... Как говорится: не родись красивой, а родись счастливой!

Гельшат Мамедова

Для того чтобы быть счастливым"нужно иметь хороший желудок "злое сердце "и вовсе не иметь совести.

Семён Семёныч

Чёта Вы в одну кучу всё свалили. Можно быть красивым, но одиноким, и всё равно счастливым...

Kot =)

чёрти-сколько можно об этом рассуждать, но счастье от красоты большей частью не зависит

Елена Стрельцова

Что некрасивых нет, увы, не все это знают, ведь уроков красоты в школе не бывает...

Василий Чешуинов

Старый анекдот. Мужики, вчера 2 часа ждал жену в Ж.К. Мужики, так кого только не....

Людмила Шакирова

.....любовь--редкая птичка....не к каждому прилетает......

Св
Светлана

Чаще всего красивые женщины бывают одиноки

Елена Жгулева

не родись красивой - а счастливой.......!!!!

Павел Заика

ЕСЛИ РОДИЛАСЬ - ТОЛЬКО СО СЧАСТЬЕМ !!! 🙂

Сёма Атабаев

Счасьтя не у всех есть даже у красивых

Александр Черемисин

Извечная история....,коснулась и тебя.

Игорь С

ты думаешь мужики постоянно бухают?

Игорь С

счасть еделаем мы а не оно нас

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

вот бы было здорово оно хоп и сделало меня))))))))

Ирина Орехова

Красивые очень часто несчастны

Лариса Мельникова

разве красавицы все счастливы?

Александр Третьяков

красивых много...хороших мало

Юлия Подлужная

все счастливы по свойму