Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня пришли результаты нумерологии, управляющие числа моего имени. "На основе всего, что создано человечеством, Вы можете построить новый мир, мир, «где золото дешевле слов». Вы поймете, для чего существует все, что Вас окружает, какова конечная цель Творения и насколько важна роль, отведенная Вам в этой мистерии духа." Нумерология это не шутки?

Ответы
Lemo

Она сравнима с астрологией, может точно описать общие характеристики

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне пришло что моя сильная сторона это лидерство и это надо развивать. А я сама не люблю лидировать. Что мне теперь с этим делать? И еще. По их подсчётам мне необходимо всегда действовать в одиночку. Вот с этим я очень согласна. Потому что именно так у меня всё получается. Другие потому что " не видят" то, что я хочу. Еще пишут что помощников можно брать только когда дело уже почти завершено и в любом случае приведёт к победе.

Lemo

Значит в психоматрице много единиц, они как раз за лидерские качества отвечают. А что с этим делать... Решать вам) должна быть область в которой, вы сможете себя проявить как лидер.

Ек
Екатерина

Честно, не знаю даже) Никогда не интересовалась этим вопросом)

Валентина Мезрина

Мироздание имеет множество законов. Это один из них

Владимир Герасимов

Наконец-то золото подешевеет!

Она

Знаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю верить ли нумерологии. Ведь судя по моим тестам приходит вот такой результат.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Судя по данным экспресс анализа, Ваша нумерологическая карта содержит достаточно редкую и уникальную комбинацию числовых параметров."

Она

Это вы о себе?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не важно. Всё равно снимаю вопрос.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Мне пришло письмо с результатами и начинается письмо так.