Рауана Агитаева

Вчерашний день- история, завтрашний- загадка, сегодняшний-?

Ответы
Ви
Виктория

Живи сейчас... и не надо думать и загадывать потому что есть такие мудрые слова. Если хочешь рассмешить Бога поделись с ним своими планами на завтра. Он обязательно посмеется

Евгения

Спасибо за ответ, но у Бога на этот счёт есть свой ответ, это его подарок

Ви
Виктория

Подарок от Бога надо заслужить ...вернее неожиднно получить чтобы он был подарком

Руслан Кухарев

решающий как вы познали урок вчерашний и что вы хотите завтра выбор всегда за вами

Евгения

Да нет день сегодняшний, дар Божий , подарок

Руслан Кухарев

дар и испытание урок

Евгения

!)))

Kanykei Zulumova

а сегодняшний день это как чистый листок бумаги,бери эго и пиши свою историю

рк
роман капориков

Сплошное беспокойство о завтрашнем пополам с воспоминаниями о вчерашнем.

Евгения

Праздник!

Виктор Синельников

точка соприкосновения несуществующего прошлого с ненаступившим будущим

Евгения

А если в череде жизненных событий

Виктор Синельников

это всегда так

Евгения

Ваш ответ в принципе правильный, но если сравнить те позиции, в вопросе, то сегодняшний день это подарок

Виктор Синельников

и это верно радуйся каждому наступающему дню

Евгения

Конечно!

Всегда С Вами

Есть только миг , между прошлым и будущим , именно он называется - .....

Евгения

День сегодняшний это подарок ( дар Божий)

Виктор Молчанов

В завтрашний день не заглянешь, а вчерашний можно оценить...

Виктор Молчанов

Вот в молодости мы ходили с приятелем постоянно в один ресторан, "Тайга" назывался. Там работала его мать буфетчицей. В то время в зале буфетчица была вторым человеком после директора. Мы приходили, садились и рассматривали публику. И у нас сложилась одна тенденция: Приходили 2-3 женщины не знакомые и садились в глубь зала. Кольца у них были на левой руке. Это замужние женщины, мужья ушли на сутки, работают на секретном заводе.Неожиданно придти домой они не могли. Их просто не выпустят с завода.
А первые столики занимали городские б--ди, которых мы прекрасно знали. Но кольца у них были на правой руке. Цели у них были одинаковые, но подходы разные.

Евгения

Интересно

Виктор Молчанов

Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.
У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился.Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце.Хлопал я один. Смотрю идут мои приятели.

Евгения

Да

Виктор Молчанов

Тут поднялись друзья с жёнами. Я им говорю вы пролетели на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить. "Монгол" снимает спасательный круг, которые два висели на стойках. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны втихаря мне завидовали.
Повезло мне одному в тот раз.
Девки, конечно, хотели развести жену соседа, они этого и добились. Мужик встал, получил пляжной сумкой по башке и быстро посеменил домой.Дома, наверное, ещё получит.Явный "подкаблучник".Я девок плохо помню, а бедного мужика с женой лучше.

Ергалиев Жомарт

Прошлое тлен, будущее грезы, только настоящее настоящее

Евгения

Да ладно

Ергалиев Жомарт

Вот ежели внуку чё

Евгения

И че перепадёт, все Путем будет

Ергалиев Жомарт

Век живи век учись

Евгения

Все нормально!!!)))

К В - 2.

то же самое...откуда нам знать что будет через минуту.

Диана Алейникова

Прошлое забыто,будущее закрыто,настоящее-даровано...

Александр Киян

настоящая история переходящая в загадочную историю

Ильназ Ахтямов

сегодня есть узел действия на прошлое и будущее.

Евгения

Какой?

Ильназ Ахтямов

сейчас можно изменить прошлое и будущее.

Евгения

Это как?

Ильназ Ахтямов

так. вспомните прошлое и измените его.

Евгения

А сегодняшний день? Как его назвать в череде жизненных событий

В.
Вика ...

Всегда живи сегодня. не думай о завтра и о вчера

Татьяна Чеснокова

Сегодняшний-подарок, радость, счастье.........

Denis Denisovich

А сегодняшний ваще -капец!!! Здравствуйте!

Denis Denisovich

Не. списали в чистую...

Евгения

Это че так обидели, вышел из доверия?

Denis Denisovich

))) Здоровие не позволят.

Евгения

А что оно подкачивает, не слушается?

Евгения

Лечитесь?

Ssir Ob

сегодня просто чудо ...что проснулся...

Евгения

Отдыхайте , набирайтесь сил расслабляйтес

Ssir Ob

Пока нахожу что делать , а там посмотрим...

Евгения

Окей)))

Ssir Ob

)))...

Евгения

)))

Ва
Васко

отгадка на всю историю и все загадки

Евгения

О нет!)))

Ва
Васко

как нет? я о реальности))

Евгения

День сегодняшний это подарок!)))

Ва
Васко

ааа) вот где всё было))

Евгения

Да, иной раз называют дар Божий!)))

Ва
Васко

и это верно!)))

Евгения

О Кей)!)))

Girnik Ivan

Промежуток между вчера и завтра.

Евгения

А сегодняшний денёк это всем нам подарок, живите и радуйтесь

Girnik Ivan

Прекрасный ответ. Буду знать. Спасибо.

Евгения

Ок

Тт

пойдет ,нормальный такой день ))))

Александр Харитонов

не совсем радующая реальность.

Евгения

не надо портить себе день, у каждого из нас свое предназначение!

Александр Харитонов

Я и не порчу, но и визжать и прыгать не стану.

Евгения

ок

Александр Харитонов

И вам удачи!!!

Евгения

Александр, спасибо!