Елена Насонова

почему церковь так не гуманна и даже более того? ведь бог должен быть милосерден, а не жестоким царем скандинавов...

Наталья Белоногова

А, ты почему не гуманен? Не прощаешь согрешения брата своего? Научись, сначала, сам гуманности, потому и слов никаких не будет, будешь Духом Христовым приводить людей к гуманности одним своим присутствием!

Елена Голикова

Кто верит в бога тот слаб. Надо верить в себя и близких и вообще это уже не модно

Оганнес Джинанян

Христианский бог утопил практически всё население Земли, убивал египетских детишек и т. д... .
Он ещё тот фашист.

Zolotoy Parus

Бог вообще никому ничего не должен.

«Господь отвечал Иову из бури и сказал: кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла? Препояшь ныне чресла твои, как муж: Я буду спрашивать тебя, и ты объясняй Мне: где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь» (Иов 38: 1-4).