Ол
Ольга*

А вам знакомо то, что вас дети, внуки и племянники используют только как сырьевой придаток. Это истина, и не надо тут про любовь и воспитание 😜👨‍🔧🤹‍♂️

Ответы
Владимир Фомичев

Дети - есть дети , наше продолжение на свете , нам ведомо что будет с нами , а что бы они дальше жили , мы им помогаем и словом и деньгами .

Ѻлегъ

подь ты, Оля, в пим дырявый. дети, внуки и племянники меня действительно любят. им мои деньги безразличны 😜😉🤷‍♂️

Ол
Ольга*

Предположим

Ѻлегъ

и что дальше? ...мои дети уже выросли и обеспечивают себя сами. у племянников есть родители а внучки, внучкам я сам рад дарить подарки. ибо, они ещё маленькие

Галина Чаплинская Против Войны

О, сколько истин нам здесь пытались поведать...........А мы все-таки остаемся при своем мнении.

Ан
Анатолий

" Тут" - действительно бессмысленно рассуждать о любви и воспитании. Всё нужно делать в своё время.

Noname

Булщит, я уже от родителей самостоятелен, но я за них горой, что за бред вообще

Alik Galiahmetov

как сырьевой придаток.????????🙄 А КАКИМИ ПОЛЕЗНЫМИ ИСКОПАЕМЫМИ ВЫ БОГАТЫ)))))))????

Мишель Пух

Изначально -да. Но только мудрым родителям удается это превратить в любовь.

Алексей.

Дочурка сама сейчас пытается мне помочь, а всех таких умников я послал ..

Аркадий

это как вы их воспитаете. Я например был у матери сырьевой придаток.

Лека Лютер

Истина ваша истина только для вас, примите мои соболезнования.

Ко
Константин

Знакомо но уже давно живут самостоятельно ещё и мне помогают

Мисс

да..такие качества благородные воспитать мало кому под силу

Андрей

Мне вас жаль. И не надо мне обратное доказывать.

Lady Winter 🇷🇺

Неа, это не так. С меня нечего взять, нет сырья)))

Ирина

Незнакомо. В детстве нужно было воспитывать.

Марина

Не сравнивайте с собой. Не все живут как Вы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В этой стране нас имеют все кому не лень

Александр

так себя ведут племяники.оборзели

Ол
Ольга*

К сожалению

Александр

для меня это больная тема

Казачка Вольная)))

девушка, какую чепуху вы написали

Неголубой Огонёк

пытались...но без истины поуютнее

Евгений Медем

Не надо свое приписывать другим.

Ол
Ольга*

Первый пошёл)

Евгений Медем

Да уж не после вас.