Франк Штейн

Ну почему Закон о защите Прав потребителей не предусмотрел возврат или обмен бракованных супругов (обоих полов). Или ремонт по гарантии? (С)

Ответы
Татьяна Тимофеева

надо просто в начале хорошо выбирать и тогда менять не придется!!! Дело в том что многие ошибочно думают что совместная жизнь состоит из праздников ,я с этим не согласна это работа над собой и супругом(ой) и умение слышать друг друга и умение договариваться!!!!

Франк Штейн

Вот и я о том же! Одна из главных первоначальных проблем браков... Только у нас многие по старинке из себе строят "невинность", чтобы родителей не огорчать. Потому всё ухаживание сводится к романтике, а не смотринам в быту... )

Татьяна Тимофеева

Не знаю просто этому человеку не повезло!!!!

Алефтина Богданова

Для этого закона не надо. Плохих или хороших не бывает все зависит от того насколько вы понимаете человека,который рядом с вами и уважаете его как личность со всеми плюсами и минусами

Лариса Ф.

Так изначально Вы брак заключали, или нет!?! Так что никаких притензий. "Древнее" изречение: хорошее дело браком не назовут... 👿

Франк Штейн

Мне бы Вашу уверенность ) А "без меня меня женили" ни о чём не говорит?

Лариса Ф.

Ну, блин, у вас "сопротивлятель" не сработал что ли??? 😞

Елена Присяжная

надо уважать свой выбор. А если в процессе что сломалось это не всегда вина производителя

Ирина Бобрик

Наверное это обмену и возврату не подлежит! как товары особой категории 😉

Франк Штейн

))) блин, тогда развод!

Вера Соломенникова

пожалуй так,век живи век учись,надо совершенствоваться,а так идеалов нет

Марина Карнюхина(Щербакова)

не бывает бракрванных супругов! бывают бракованные взаимоотношения! 🙂

Франк Штейн

и бракованные супруги тоже бывают ))

Евграфия Дормидонтовна

Было бы прекрасно.... иногда так...раз и пришел поменял ))))

Наргиза Дьяченко

оо))хороший вопрос,меня ответ тоже очень интересует) 🙂

Франк Штейн

Спс за ответ! Буду рад получить ответы или хотя бы привлечь Ваше внимание к остальным своим вопросам (шуткам и провокациям)

Франк Штейн

)) почему? актуально?

Ирина Ермакова

а как их распознать...??))))бракованные они или нет...??))))

Uda4@

Асмысл.....гарантийного талона то никто не дает.....))))

**
***маргарита ***

мне интересно, кто будет ремонтом заниматься?

Франк Штейн

сервис-службы )

**
***маргарита ***

а вы бы стали работать в таком сервисе?

Дмитрий Петров

Такой товар возврату и обмену не подлежит!

Даврон Урунов

на жизненные позиции закон не работает

Франк Штейн

почему же? законом можно управлять жизненные позиции и взгляды

Наталья Юрьевна

))) Обмену и возврату не подлежат?))))))))))

Лариса Тоичкина

Они не боги им наши души неподвластны

В*
Величество ***

а чем тебе твоя супруга насолила...))

Франк Штейн

Следующая строчка - ответ! )) в теме

В*
Величество ***

ага.. ну ладно если жить не мочь меняй на другую..,только учти выбирай не выбирай всёравно ошибёшься..))

Франк Штейн

да устал уже, может и не стоит (ударение на первый слог, пока) ))))

В*
Величество ***

тебе жить..))

Франк Штейн

и на том спасибо! )

Та
Татьяна

ну так с гарантией надо было брать

Франк Штейн

т.е. брачным договором? ))

Та
Татьяна

да

Юлия Кухарева

о да причем капитальнай ремонт

Грета

Так есть вариант проще развод