Юрьевич. Серпухов.

Истинная Магия — это умение увидеть и использовать возможности в сознательно и осознанно сформированном Пространстве.

Магия — это действие, а не надежда и ожидание. КАК ВАМ?

Ответы
Ма
Маргарита

магия, это, действительно, действие, но вопреки тому, что на самом деле происходит. Это своего рода внешнее бездействие, вроде бы как ничего и нет... А действие идет...

Юрьевич. Серпухов.

Ага, основу физического тозя невидно, а ведь без не физического, физическое это хлам.

Светлана Филюкова

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Илья Юрьевич! посмотрела фото, какой искусный мастер, сын - как 2 капли,А магия- это не по мне!🙂👋

Николай Ушаков

Да, только умение действовать в подготовленном пространстве и обстоятельствах!

Алексей Пимяков

так что после земной жизни прямиком в гору сион в огонь

Лидия Щербинина

Все так. Вылепил горшок, посадил в него цветок.

Ал
Александр

Хлопотно и Чревато. Мозги могут сгнить.

Alina Nn

а как сформировать Пространство?

Alina Nn

отлично! и это сработает? воплотится в жизни?

Юрьевич. Серпухов.

Чувства Эмоции, это Основа Творения.

Alina Nn

ага?!?!?! стало быть , если осыпать себя каждый день деньгами - это сбудется?

Юрьевич. Серпухов.

Вы должна ощущать конечный результат, что деньги или что там желаете у вас уже Есть

Alina Nn

отлично! можно поделюсь ситуацией, с которой я столкнулась по жизни. и возник вопрос.....я очень хотела иметь много денег. Мечтала, воображала и т.д. и вот однажды, сидя на работе, получила поручение по встрече заграничных гостей и организовать их пребывание в Москве. Мне выделили энную сумму на это. И тут я поймала себя на мысли - у меня в руках большая сумма денег! Я мечтала и получила. Я ими распоряжаюсь?! вроде как ДА!, но они не мои личные. Как мне желать, чтобы Небесная канцелярия поняла, что мне нужны мои личные деньги???

Санбай Манибай

Магия это сооблазн дебилов!

Санбай Манибай

Магия --искушения иблисов !

Вален Игнат

Заумно больно. Всё проще...

Зона_Іn_Тересу

🖼

Дв
Дванов

я уже отметил твой новый ник) а интересно, многие здесь понимают значение этого слова?))

Зона_Іn_Тересу

да пашти что все музыканты же ш)) !

Дв
Дванов

или любители норок?))

Зона_Іn_Тересу

шо есть, то есть))))

Из
Издалека

Согласна. Так и делаю!

Мисс

вы маг?🙁

Юрьевич. Серпухов.

Я Творец!

Анна

Тутта Маер))

Илья Кудрин

Шляпа

Св
Светик.светлячок.......

Правильно

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.

Ирина Гавриловна

Да нуу)

Татьяна Локтева

ТОЧНО!

Юрьевич. Серпухов.

БЛАГОДАРСТВУЮ.

Татьяна Локтева

И Вам спасибо за красивое...

Графиня

верно.

Юрьевич. Серпухов.

замечательно!

Галина Дьячина

Верно

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.