Bodya Katan

Вопрос ко всем девушкам;Какое вы бы хотели блюдо или десерт чтобы приготовили вам???

Ответы
Андрей Урусов

Давайте, будем бережней друг к другу:
Не говорить жестокие слова,
Не требовать расплаты за услугу
И не плести интриги-кружева.

Давайте обходиться без подвохов,
На чьих-то нежных чувствах не играть.
Не нужно превращаться в скоморохов
И без умолку льстить врагам и лгать…

Давайте, будем честными друг к другу,
И не пускать для "блага" пыль в глаза,
Не делать из товарища прислугу,
Почаще нажимать на тормоза...

Давайте же ценить чужое время,
Не заставлять людей напрасно ждать.
И уважать ошибочные мнения
И никогда других не осуждать.

И в утвержденьях будьте осторожны.
Не нужно вешать сразу ярлыки.
Обидеть человека так несложно,
На то они и злые языки...

Но сколько же страданий и несчастий
Приносим самым близким, дорогим.
Сквозь зубы цедим равнодушно: "Здрасьте".
И сеем зло с намереньем благим...

Давайте станем чуточку добрее,
Чуть проще, чище, бережней к другим.
И станет все прекрасней и светлее.
Мы новый мир любовью создадим.

Татьяна Брютова

Ванильное мороженое на бисквите. Бисквит пропитать ромом и лимонным соком. Всё это чудо залить чёрным шоколадом. И кусочки фруктов - много... Мммм... И чашечку кофе с корицей и гвоздикой... И чтоб кофе варился в турочке на песке...

Валентина Визингер

вау............ну с десертом я предпочла бы что то типа чизкейка или тирамису, а вот на основное блюдо....хм ...очень уж люблю семгу и легкий интересный салат ))))) во сколько и куда мне приходить кушать???

Константин Зуев

положи на центр тарелки любовь,окружи ее нежностью,окропи слезами радости,полей соусом безметежности и ласки,а сверху положи свое сердце!

На
Надежда

Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем, на ладонь звезду И блюз с горчинкой шоколада.

Наталия Рыженко

мне нужно меню,люблю выбирать..а так цезарь с креветками бы щас слопала за милую душу,ну а после мороженое любое,только не шоколадное

Ольга Голяндина

Имеете ввиду утром в постель? 🙂 Если любимый и с душой, то, мне всё равно, хоть булки поджарит на сливочном масле, окунув в молоке. 🙂

Светлана Моисеенко

у меня муж очень даже неплохо готовит,поэтому нет таких блюд,которые я бы хотела получить, неплохо сациви, или что-нибудь острое.

Галина Сопова

Зависит от того что еще будем пить. Вино красное сочетается с мясом, белое с рыбой или сыром. Шампанское с клубникой отлично.

Надежда Тимофеева

любое блюдо прихожу с работы а мне предлагают ужин какая ляпота .а так придешь в 20 часов с работы да еще ужин готовь надоело

Ируся ( 78 Регион )

оооо! я бы сейчас хотела желе со свежей клубникой, + мороженое с карамельной корочкой и бокал игристого вина )))))))))))))))))))))))

Геннадий Боровик

плов я готовлю лучше всего и мне не ясно только одно какое отношение это имеет ко мне я не девушка если не заметил 🙂

Екатерина Цыганова

меня пожалста шоколадом полить и облизать ))))))) ну а если серьезно то не отказалась бы от мороженки с фруктиками ))))

Александра Зайцева

хм) ну не знаю, я например очень люблю, когда мне мой молодой человек готовит креветки по своему особому рецепту)))

Елена Городнова

я и все мои близкие и друзья обожают многослойное желе с фруктами! Готовлю редко - уж больно много времени уходит

Александра Хм

плов. Настоящий грузинский плов. В чугунном казане из свежезабитого барашка. С настоящими специями, непокупными

Александра Хм

Плов... Мать его, настоящий плов с свежезабитой баранины в настоящем чугуном казане.... С настоящими приправами.

Оленька ))))

Два раза в год, 8 марта и 1 сентября, в России отмечают профессиональный праздник — День Цветочного Спекулянта.

Зайтуна Халикова

считаю ваш вопрос не совсем корректным, вследствие того, что речь идет о еде виртуально...вы согласны со мной?

Олеся Левчугова

Много фруктов со взбитыми сливками я бы приняла от человека ,который мне приятен ))).А вообще сложный вопрос