Елена Помозова

как боретесь с депрессией?

Ответы · страница 3
Ан
Ангел

Твое тело звучало, как скрипка,
обещаньем любви и тепла.
И луны незакатной улыбка
равнодушное небо зажгла.

Валерий Чикало

....,А я не знаю, что это такое......
Вернее....когда была длительная депрессия мне просто все было безразлично.....

Ольга Семёнова

Я с ней не борюсь, просто отсыпась, и опять к людям.... в хорошем настроении... Пока от остального Бог миловал!!

Владимир Лопатин

Чаще проход в ноги делаю, но бывает, что и банально через бедро бросаю, а дальше, перевожу борьбу в партер.)))

Soul🦄🍑 ♂

Когда как. Иногда вообще не борюсь, позволяю себе постепенно прочувствовать все то, что навалилось, изжить

Чеширский Кот

с криком кия и ударом ноги !!а если серьезно мне некогда депресировать!! слишком много интересных занятий !

Чеширский Кот

я убираюсь по турботехноогии мне это нетрудно !!

Ирина S Россия❤️

)))Что такое турботехнология?

Чеширский Кот

40 минут и всё чисто !! обсолютно все веши что лежат не на своем месте скидываю на разложеный диван !разбираю на три кучки веши предметы и бумага !потом по быстрому разбираю эти три кучки ну минут 15 на это уходи расклабываю по местам протираю пыль везде ну и пылесос !!

Ирина S Россия❤️

А помыть полы? А унитаз? А ванна с плиткой? Да и протереть пыль не получится быстро, если делать это хорошо. А плита, которую надо регулярно отмывать? А полки на кухне? И это ещё не всё! Просто мужчина многого не видит.

Чеширский Кот

это уже генеральная она не каждый день делается !! на мне разгон поуков с паутиой стирка полы редко моем вообше ну и мытье окон моя почетная обязанасть также как съем зановесок и установка их наместо !!

Александр

Я вообще знаете какая сексуальная? я когда в школе карандаш слюнявила, мальчики сознание теряли...
😄

Лола Юг

Да обыкновенно... Собираем девичник и под бутылочку домашнего винца..... О проблемах ни слова!! Помогает!!

Владимир Пищевский

Никак! Стараюсь расслабиться и получить удовольствие, а потом она сама уходит. Даже такси не вызываю.

Татьяна Ивченкова

Борьба давным-давно уже переросла в крепкую дружбу и перерождение депрессии в другое качество 😃

Осенний Вальс

Не путайте депрессию и апатию. Депрессия лечится медикаментозно, апатия - вином, друзьями, музыкой.

Гадкий Койот

Maximus абсолютно прав.
Только длительная терапия у психиатра, годы лечения и сильнодействующие препараты.
А то, что лечится на бытовом уровне, не депрессия, а поидурь.

Де
Девчонка-Девчоночка

Так вот и обсудите вы это с ним, не надо мне это писатья ничего не зная

Гадкий Койот

Он как раз в курсе, а вы нет.

Де
Девчонка-Девчоночка

Умнее тех кто судит не зная ничего. Поэтому просто идите свой дорогой со своими советами

Осенний Вальс

Молодая ещё, горячая, да и в чате нет ответственности. А депрессия это страшная штука.

Де
Девчонка-Девчоночка

Вас просили не трогать меня. Идите в личку и обсуждайте что хотите. Меня судить не надо, не зная ничего, это ваше мнение и всё!

Ин
Инкогнито

Смирение, позитивный настрой, любовь, благодарность, адаптол, магвит, сердечные капли, женьшень....

Ин
Инкогнито

Новопасит и афабазол хорошо помогает, успокаивает сильно. А у вас как депрес проходит? Апатия или ....

Ин
Инкогнито

нет, но все перепробовала и есть большой опыт)))

Di
Di_Va_Ri_

вспоминаю веселые моменты из своей жизни, читаю книги, вселяющие оптимизм и радость ...как то так ))

1K
1Kapelka1

Никак...Это как насморк...При лечении проходит через 14 дней, а если не лечить, то через две недели...

Ве Сы

Вы лучше спросите,как она несчастная борется со мной.Поверьте мне на слово,это куда интереснее.

Ве Сы

Они многим нравились,когда людей сильных было больше.

Де
Девчонка-Девчоночка

А как понять что ты сильный

Ве Сы

Элементарно.Если ты еще не став объектом охоты,оперативно превратился в охотника.

Ве Сы

Вы мне напомнили старый Советский фильм "Джентельмены удачи"Точнее крылатую цитату из него : когда актриса Фатеева спрашивает "Геологи это Вы" а Актер Вицын ей отвечает"не это не мы"

Ве Сы

Вот славно.Классику надлежит чтить и помнить.

Владимир Нестерчук

уезжаю и путешествую общение с незнакомыми людьми -----вобщем подальше от эпицентра раздражения

Наталья Линовская

Я боролась всеми методами , мне помогли деприссанты, но мне кажется , что может помочь и надежда

Инна

пою, слушаю музыку, танцую, общаюсь с людьми, культурно развиваюсь, плачу по ночам (помогает!))))

Николай Беляков

В луже вижу солнце ищу для себя позитивные моменты и общаюсь в основном с позитивными людьми

Ирина S Россия❤️

Прекрасное решение вопроса!

Николай Беляков

депрессия это сложившееся обстоятельство созданное вамми

Николай Беляков

да состояние неудовлетворенности тем что хотелось но не можешь это осуществить выход отказаться от этого

Ирина S Россия❤️

))))))) вот и отказываются некоторые от жизни

Julia Paawel

первое правило, не купайся в собственных проблемах, посмотри вокруг, это трудно, но возможно!