Елена Помозова

как боретесь с депрессией?

Ответы · страница 6
Станислав Яремчук

у меня ее не бывает. хандра из-за посеченных концов волос - это не депрессия.

Петр Кузнецов

Стакан мой верный друг. Да у меня не бывает. Когда я пьян, мне всё нравится.

Немо

Если это не запущенно ,то просто через силу делать то чего раньше не делал

Ростислав Либенко

Надо сначала установить причину или источник депрессии, а потом бороться

Alex Childer

Я тебе советую умеренные физ.нагрузки, витамины и полноценный сон! Котик)

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Спасибо, вот как раз высплюсь на выходных

Ми
Михаил

единого рецепта нет, нужно пробовать разные варианты пока не получиться!

Веселая

Надо исключить причину. Да вот только знать бы ее... Иногда это пустячок (

Веселая

Это так... Надеюсь у Вас этого нет!

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Пока нет)

Веселая

Поменьше газет читайте и шоу не смотрите Малаховские и борисовские... ☺️😜

Веселая

Я предпочитаю старую классику смотреть... Мировой кинематографии... Или хорошие новинки со смыслом!! Без криминала и негатива

Лена Север

Начинаю двигаться... Гуляю с собакой... Стихи пишу... мнооогооо стихооов.)))

Вероника Королевская.

Я на ней не зацикливаюсь.Начинаю чем то заниматься и она сразу проходит.

Владимир Прокопенко

Водкою! Все остальные средства так же опасны. Водку, хотя бы, можно пить!

Жена Дракона

Стараюсь занять себя делами. Уборка под музыку, прогулка по магазинам.

Валерий Шилов

Давно избавился от них. Занять себя чем-нибудь - самое верное средство.

Галина

Нет ее, бывает просто плохое настроение!!....Никак, жду когда пройдет!!🤔

Светлый

с помощью ручки и листка бумаги. пишу депрессия и рву листок в клочья

Анатолий

А зачем с ней бороться? Я ей просто не позволяю ко мне приближаться.)))

И*
Ильдар *

я не борюсь с ней!!!!! она ручная,прячется когда когда я не в духе)))))))))))

Пе
Пельмень

🍷🍸🍷🍸🍷🍸🍷🍷🍻🍻🍺🍻🍻

Алекс Венцель

Фенибут по таблеточке три раза в день,плюс ежедневно 10 тысяч шагов...

Malozemova Svetlana

беру старые газеты делаю из них чучело и сжигаю вместе с депрессией

Философ Из Приднестровья

Она меня боится и не приходит бороться. С улыбкой из Приднестровья