Ка
Катя

Просто так)сразу в постель с другой женщиной. Это их особенность, нам, женщинам, не понять. Видела такое и после смерти жен, и после просто болезненного расставания им нет ничто сразу же начать интимные отношения еще с кем-то. Даже типа таблетка от переживаний. Нет никакой брезгливости. При этом люди реально скучали по бывшим. Меня бы просто стошнило спать с кем-то чужим, когда еще любишь другого человека. У мужчины погибла семья, не прошло и пол года новая любовь)

Ответы
Владимир

Я стараюсь не осуждать никого. Я не живу их жизнью, не знаю какую "войну" они ведут внутри себя, что есть их желания и ценности, какие испытания им выпали. Человек волен совершать любой выбор и результаты его выбора - это его груз

Александр Кузнецов

Я Вас понимать и солидарен, но что Вы предлагаете? Десять лет скорбить? А если это в 30 или даже в 40? Скоро конец жизни и хочется еще что-то успеть. Просто у них нет этой моральной составляющей, поэтому и мыслят материально.

Ка
Катя

Согласна!👍

Юрий

разные менталитеты. Вогт в некоторых странах после смерти мужа всех его жён на поминальный костёр вместе с телом покойного мужа. и вот нет ни одной страны, где после смерти жены - мужа тоже в могилу...

Дмитрий Бронников

а вариант погрязнуть в депресии или алкоголизме что лудше. что бы не произошло в жизни всегда надо пробовать ешё и ешё. да и откуда такая ненависть к мужчинам как бут то у женщин не так.

Николай Маурин

Женщина на кухне - шеф-повар, при гостях - царица, в постели с мужем - совсем другая... ... У всех у нас есть свои, ситуативные особенности, а у женщин они просто более выражены.

Сергей Григорьев

У моего брата вот тоже так. Жива жена ещё. Ребёнку 5 лет. Сейчас развод. Оказывается ещё до ребёнка был роман на работе. Её он якобы больше любит. Вот ведь, бывает же такое

Сергей Григорьев

Я же себя останавливаю.

Ка
Катя

Перед чем?)

Сергей Григорьев

Перед такого рода проблемами.

Ка
Катя

Понятно

Александр

И вы и мы в первую очередь живём для себя и у каждого это своё. Кто-то будет ходить и говорить как всё стало плохо изволят себя и других. А кто-то просто продолжать жить.

~Глаза Цвета Ночи~

а по Вашему он должен был тоже умереть от тоски и переживаний ? да страшно ..но жизнь продолжается ..и человеку нужен кто то ..чтоб поддержал его ..жить дальше

Ка
Катя

Правду говорите) но тогда уж молчал бы, а то говорил говорил , хотя как говорю с женой могут быть разные отношения но тут ещё дети. Но вы правы не мне судить..

~Глаза Цвета Ночи~

Не осуждайте его ....ему может и правда так легче это всё перенести ....мне мой второй муж очень помог ....без него я бы возможно не справилась бы ...

Ка
Катя

Я не осуждаю, если так легче то все способы хороши, главное быть честным с самим собой))

Ка
Катя

🌹🌷🌺

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не судите. Только он знает что ему пришлось пережить и ему с этим жить всю оставшуюся жизнь. Правильней бы было, если бы он как истинный Ромео яду выпил?

Ка
Катя

Нет,конечно, жить надо и нужно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что делать если нет сил после такого?

Ка
Катя

Трудный вопрос , пытаться жить,,но такой способ мне лично не понятен.хотя кто знает может и не было любви...такой как говорил

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

И хорошо, что непонятен. Не дай бог вам такое понять

Advisor Mr

Ну ладно ... пусть, хоть и не согласен... но тогда сколько должно пройти времени, что бы не оказаться циричным и как правильно рассчитать это?)

Ка
Катя

Согласна!!!но все же шо

Advisor Mr

Шо?

Ка
Катя

Все же говорить о любви к погибшей семье,и одновременно к новой как то не укладывается в голове, хотя не мне судить

Advisor Mr

Тоже не возьмусь судить... но Замыкаться и отстраняться - тоже плохо...

Алла

никогда не завидуйте людям,вы не знаете всех их проблем,и предсказать что будет с вами в их ситуации трудно и не возможно совсем.

Ка
Катя

Зависть? В чем это?

Алла

в том что люди продолжают жить, а не страдать, да семья погибла но он жив,да расстались ну и что, на этом ничего не закончилось и закончится только смертью, вот в чем зависть -люди продолжают жить, как умеют и хотят

Ка
Катя

Семья погибла через три месяца новые отношения? Странно если учесть то что он говорил , что у него безвинная любовь тогда уж молчи..

Алла

не суди, да не судим будешь

Тихая Мелодия

Можно ли их за это осуждать?И женщины такие.У нас соседка похоронила мужа и не прошло и сорока дней,как появился новый мужчина.

Ка
Катя

А дети? Получается живём так просто не станет человека сразу другой

Тихая Мелодия

Это животные какие-то...

Никифоров Валерий

Я видел и женщин таких , ничего странного .Не нужно путать мух и котлеты. Любовь это одно , а секс и потребность в нем . другое.

Ка
Катя

У него новые отношения.

Никифоров Валерий

Если вы не приемлите такое , ну отриньте , и не переживайте , оно того не стоит.

Ольга Нуждена

В жизни всякое бывает и женщины не ангелы, как гиены стерегут свою добычу годами и никакой брезгливости, все через постель

Ле
Лета

а вам не приходило в голову, что тем самым они просто спасают свою жизнь , устают страдать, нужно отвлечься?

Ле
Лета

но все таки не одна?) толку судить остальных, если итог один,просто у каждого это приходит в разное время, удалось полюбить так-же?

Ка
Катя

Нет...

Ле
Лета

но удалось выжить, и отвлечься, иначе сума можно сойти

Ка
Катя

Спасибо правильные слова

Ле
Лета

да не за что, и мы это проходили

Солнышко

У мужчин так! Секс и все! И забудут через день, а душу это их не затрагивает, так уж они устроены

Виктор Соловьев

А вам приятнее когда человек лежит пол года плачет.голову пеплом посыпает..и так до смерти??

Ка
Катя

Нет.,все таки существует какие то правила хотя бы формально...или так были дети нет не беда новых сделаем их не станет ну что жизнь такая.. и новых))

Виктор Соловьев

Катерина! Есть народы где праздник когда умер человек. =Он отработал на земле и ему там хорошо (и это так.) Эта нам пропаганда вдолбила о том что человек уже мертв.Душа позже получит новую плоть!!! так зачем плакать даже символически? Печаль. не нужные переживания -плохо действуют на организм.Да и душе не понятно.зачем плачут если ей хорошо.

Авраам Чулпанхаматов

А что же ему, куй на пятаки порубить, ради вашего, отличного от матери -природы мнения?

Ка
Катя

Мать природа трахаться со всеми?

Авраам Чулпанхаматов

А ты открытие сделала... Фильмов не видела, книжек не читала, о публичных домах и проститутках не слышала...

Ирина Ткач

мужчины другие, для них переспать как в туалет сходить, им не нужны чувства для этого

Ван Сан

Не судите всех по таким индивидам, ибо среди женщин не мало таких же представителей.