Александра

зачем мужчина под своим матрасом в спальне может держать нож?

Ответы
Че Бу Ратор

может он с кавказа и любит угощать гостей чем острым и национальным?)) А вообще я раньше нож клал под матрас или подушку. А то мало ли ворвется кто

Йабвдул Данунах

1 Он суперагент. 2. Он глубоко верующий в народные приметы. 3. Жена заставила. 4. "Друзья" прикололись. 5. Ещё куча вариантов...

Александра

он больной на всю голову

Йабвдул Данунах

и такое может быть! ))) скорее всего - верит в то, что если держать под матрасом нож, то будет зачат и родится сын; но не знает, что для гарантии нужно еще во время акта зачатия распевать боевые марши и обязательно быть в ушанке!..

Александра

у него дочь родилсь

Йабвдул Данунах

ну я ж говорю - не все условия соблюдал )))

Al
Allexander

Это легко. Проснулся ночью, захотел есть, чтобы не громыхать столом взял потихоньку нож, отрезал колбаски, съел и спать))

Александра

есть немного. но тут не до шуток

Al
Allexander

Если честно, я не знаю даже... Если он психически нормальный и не сидевший, тогда без понятия...

Александра

не сидел. но психика явно под вопросом

Al
Allexander

Ну, это свидетельствует о расстройстве личности, ограничьте общение с ним, это может плохо закончиться

Александра

уже закончилось

Конь В Пальто

Жизнь такая... Хоть топор под подушку клади, не известно кто может ночью наведаться в гости

Алексей Генералов

Горшок под кроватью понятно для каких целей, но как для этого же применить нож? Вопрооос!

L S D

Я под матрас всегда кладу нож, когда муж работает в ночь.. На всякий.. Делайте вывод)

L S D

Не факт)

Ba
Barmalei

любишь супротив меня идти усё время 😗

L S D

Я супротив всех люблю идти))

Ba
Barmalei

ну надо ж и подружиццо с кем то 😼

L S D

Та ну.. Скукота!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Добавьте туда ещё вилку,ложку ну и сковородку,пусть голову ломает зачем они там

Александр Веселов

детские страхи или ролевые игры а может и привычка армейская. смотря какой нож.

Александра

тесачок

Александр Веселов

а кем работает

Александра

нач смены на заводе

Александр Веселов

а что за завод?

Александра

химпроизводство

Александр Веселов

тогда даже я затрудняюсь ответить, нужно пообщаться.

Ruslan Yakimchenko

чтоб можно было вовремя закусочку нарезать. ну а если серьезно дело труба(((

Александра

он псих и параноик

Ruslan Yakimchenko

не обязательно. но что то его пугает

Lego

.... помнится одна нож для колки льда держала..... так и не вычислили ее - зачем?

Огнелюбивый Панд

Нож - универсальный инструмент. Чё цепляться к нему - я всегда с собой ношу.

Александра

не перочинный, а такой тесачок

Огнелюбивый Панд

А вдруг враги нападут!

Александра

ппц

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а вдруг что то случится) надо чем то предохранятся) некоторые ружье держат

Евгений Гладкий

От врагов, конечно же. ночью отбиваться! Некоторые и огнестрел держат!

Akudama Drive

Что то как-то странновато... А в поведении ничего не настораживало?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а вдруг коллекторы ворвутся среди ночи, надо же чем-то отбиваться

Алекс Венцель

От страха. Считает, что в критической ситуации это ему поможет...

Виктор Дмитриенко

это абстрактный вопрос или ты про своего мужика спрашиваешь?

Александра

не с потолка вопрос

Виктор Дмитриенко

картошку чистить собрался человек

Св
Свава)))))

чтоб пипку отрезать когда жена заподозрит его в измене! 😄

Юрий Юров

Закуску нарезать. Или лифчик, когда застежку не найдет 😄

伊达尔·拉蒂波夫

Не знаю я под мотрасс ложу телефон что б не слышать звонки