Фахриддин Беркенов

Вопрос девушкам. Парень делает вам предложение встречаться и дарит вам цветы, но он не угадал с цветами, вы их не любите. Ваша реакция?

Ответы · страница 12
Лариса Олейникова

просто сказать что букет красивый..но я люблю такие..мне кажется все просто.

Елена

банальная,как у большинства:смотреть ниже))))))а цветы я, правда, не люблю))))))

Фахриддин Беркенов

а что вам должен подарить парень чтоб в дальнейшем на что то наедятся, или заполучить ваше расположение?

Фахриддин Беркенов

значит вы нестандартная девушка, а цветы к этой книге можно приложить? или зачем вам этот веник)))

Фахриддин Беркенов

значит вам надо делать предложение руки и сердца в библиотеке или в книжном магазине)))

Елена

любопытный вывод,не задумывалась об этом)))

Kitsune =^_^=

Цветы приму, поблагодарю, а в конце вечера скажу, какие мои любимые цветы 🙂

Александр Кузнецов

странно! парень который делает предложение до сих пор не знает какие у нее любимые цветы? девушка, подумайте стоит ли выходить за такого!

Kitsune =^_^=

делает " предложение встречаться", а значит, не так уж долго они знакомы

Александр Кузнецов

мммм! моя невнимательность! ))) да да! снимаю свой комментарий!

Лека Лютер

если парень нравится, может приходить даже с веником - мне всё понравится)))

Елена Настасюк

я люблю все цветы, кроме искусственных, но я надеюсь, что до этого не дойдет

Настюшка Прыкина

ну и что, главное внимание, не в цветах дело.
подарил уже должна радоваться

Фахриддин Беркенов

к сожалению не все так думают( (хотя большинство))

Фахриддин Беркенов

наверное. таких надо понять и пРРРостить)))

Настюшка Прыкина

возможно, но в наше время слишком что-то много таких, надо переучивать их!)

Мир

Не покажу виду, что цветы не нравятся. Зачем его расстраивать? Он старался.

Ольга Ракитянская

Поблагадарю но дам знать, что эти цветы я не люблю. Посмотрю на его реакцию

Я??? Дафсёравнокакая))))

я все цветы люблю...окромя кактусов)))) ну и тот приму....с благодарностью))))))

Марина Сергеевна

Реакция зависит от отношения с вам. Я так я б в любом случае поблагодарила

Natasha Dronova

Моя ситуация))) вежливо буду восхищаться.но при удобном случае выскажусь))

Варвара Днепропетровск

ну как нормальная реакция, а потом как то намекнуть в другой раз про цветы

Кс
Ксения

пожалететь мальчика и погулять с ним, он еще исправиться, если надо будет

Евгения Шумская

Ничего страшного,главное внимание! Остальное в процессе,кому что и как!)))

Ирина Изотова

дело вовсе не в цветах, а в парне. Все зависит от того, нравиться ли парень

Эльвира Мавлетдинова

Ну если девушке нравиться этот парень, то она на это не обратит внимание))

Наташа

Цветы- такая мелочь, в такой момент, я бы даже не обратила внимание на них

Раиса Зимина

Тактично промолчу, но потом, при случае, скажу, какие цветы люблю больше.

●•°НаГлАя°•● ●•

Не знаю. Я бы взяла цветы, это же приятно когда что-то дарит любимый ☺️

Елена Захарова

Думаю, в любом случае, показывать , что тебе они не понравилось, не нужно)