Фахриддин Беркенов

Вопрос девушкам. Парень делает вам предложение встречаться и дарит вам цветы, но он не угадал с цветами, вы их не любите. Ваша реакция?

Ответы · страница 17
Катерина Проничева

сейчас мало мужчин, которые вообще дотумкают подарить цветы!

Ажар Шегебаева

Я вообще цветы не люблю. Так что, он в любом случае не угодает

Фахриддин Беркенов

а вот это класс! вы первая девушка не любящая цветы. но букет взяли бы?

Ажар Шегебаева

Ну, чтобы не обидеть парня взяла бы. Но объязательно сказала бы, чтобы впредб

Ажар Шегебаева

Чтобы впредь со цветами не надо. Лучше с шоколадкой

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Приму , но чуть позже дам понять, какие мне оооочень нравятся

Larisa Adadurova

всегда благодарность за внимание. Не знание исправимо 😀

Хозяйка Артефактов

Если вы любите парня и рады предложению, то плевать на цветы)

Светлана Dhch

Приму с благодарностью.Главное -чтоб я его любила-а не цветы.

Кира Солнце

главное чтобы парень нравился!) от любимого и ромашки дороги

Елена Графова

а что за столько времени он не мог узнать какие цветы люблю???

Виктория Смирнова

цветы должны быть красивые, а не с распродажи увядший веник.

Фахриддин Беркенов

ну это уже полный абзац 😄 здесь нет слов, одни эмоции

Виктория Смирнова

завышенная самооценка вообще больше мужчинам свойственна

Фахриддин Беркенов

не отрицаю. мы же сильные мира сего

Виктория Смирнова

ну кто сильный, а большинсво не очень )))))

Фахриддин Беркенов

тоже правда. мне понравилась одна фраза, не знаю чья, но звучит так: "есть мужчины, а есть просто писюнносцы"

Ирина

ну и что.это такая мелочь,главное что бы человек был хороший

Фахриддин Беркенов

Ценю тех кто во главе угла ставят чувства а не предметы

Галина Ясная

не подам вида....Он ведь не виноват,что не знает пока ваш вкус

Алла Ветрова

приму с благодарностью, я в таких вопросах не принципиальна

Лилия Латута

приму,но потом через какое-то время скажу какие мои любимые)

Baby Doll

Любые цветы прекрасны и хорошо что мужчина умеет ухаживать!

М-
Миссис -Х

Главное внимание , он же не знал моё предпочтение к цветам )))

S*
Svetlana *****

Приму, скажу спасибо, и попрошу именно эти больше не дарить)

Анютик

приму и скажу какие цветы я люблю чтобы потом дарил любимые

ЕЛЕНА Таранюк

Обрадуюсь, но так между прочим, скажу какие цветы любимые:-)

Карамелька

Приму, но через некоторое время скажу, что равнодушна к ним

Марго Иванова

Подарите белые крупные ромашки и Вам не придется краснеть.