Фахриддин Беркенов

Вопрос девушкам. Парень делает вам предложение встречаться и дарит вам цветы, но он не угадал с цветами, вы их не любите. Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Олеся Турбина

Если парень симпатичен, то девушка вытерпит все. И про цветы если и скажет, то мягко и деликатно, а если у парня нет шансов, то неправильные цветы - отличный повод сказать, что вы не пара

Наталия В. Г.

скажу спасибо и все равно приму, в том случае если я не говорила что именно эти цветы мне не нравится. Если говорила и он все таки дарит их, тогда поинтересуюсь о причине такого выбора

Лариса Чех

Я на эти цветы внимания даже бы не обратила (ну то есть - какие они), если бы мне предложили встречаться. Да и вообще если девушка перебирает ЦВЕТАМИ - то, что можно ждать от неё дальше?

Эвелина Дамаскина

...цветы, они и в Африке цветы, что значит "не угадал", как он может угадать, если все ещё только начинается))... Не реакция-совет девушкам - " не выпендривайтесь", "погодя чего не будет"...))

София Иванова

Я вчера получила такой букет......букет-Гидры)))))) или нет животное с ошейником от блох....ответ) Я СКАЗАЛА свое мнения.....тем более мужчина знает мои вкус..и я считаю это оскорбление ...

Фахриддин Беркенов

у тебя все на слава Богу)))

София Иванова

ты не знаешь меня что бы так говорить ))))))))))))или ты провидец )))))))))

ит
ирина табунцова

Дареному коню в зубы не смотрят...я вообще не люблю мертвый веник, который потом не лезет в мусоропровод и сложно от него избавиться, а что поделаешь, человек дарил от всей души)))))

Ке
Кеа

Реакция зависит от моего отношения к парню...если нравится парень и я намерена с ним встречаться, то можно и стерпеть, а если парень не нравится это хороший повод отшить его...

Татьяна Смирнова

КАК ЦВЕТЫ НЕ ЛЮБИТЬ..А ЕСЛИ ОНА ВОСПИТАНА..И ЛЮБИТ..ОНА НИ ЗА ЧТО НЕ СКАЖЕТ И НЕ ВЫСТАВИТЬ РЕАКЦИЮ НА ЦВЕТЫ...А СКАЖЕТ БОЖЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ...ВОТ И ПРОВЕРОЧКА В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ

Елена Романова

честно признаться,что цветы не нравятся,в отличии от человека их дарящего.Конечно,при условии взаимной любви и уважении до предложения.И обещайте подарить любимые цветы!

Элис

буду всё равно благодарна...
согласно этикета, если девушка не приняла цветы от мужчины или выразила недовольство, то это равносильно тому, что она ударила его по лицу...

Наталья Емелина

Из личного опыта?)) 😊 Не покажу реакции, если парня рассматриваю для дальнейших семейных отношений-ну не угадал-не угадал. Потом позже подскажу какие люблю))) Намекну

Аленка Бритова

Срезанные цветы вообще не люблю. Они нравятся лишь в саду. Но улыбнусь и скажу спасибо. Зачем расстраивать человека. А со временем скажу, чтоб цветы больше не дарил))

Просто Ксения

Всеравно приму подарок,ведь он это сделал от души!Зачем обижать человека который старался сделать тебе приятный сюрприз.А цветы-они красивы,их нельзя не любить!

На
Наташа

Скажу "спасибо" - ведь парень старался и приму букет. Если мы не знакомы, он ведь не знает мои предпочтения... Хотя, розы - беспроигрышнвй вариант, он устроит всех...

На
Наташа

Удачи вам! Это мелочи, есть вещи намного серьезнее...

На
Наташа

Например, парень начинает врать уже с 1 свидания... вот это катастрофа...

На
Наташа

У вас реально возникла такая ситуация с цветами?

Фахриддин Беркенов

нет. я просто предположил. и ваш ответ мне понраву

На
Наташа

Спасибо! Удачи вам! И девушки понятливой...

Соколова Наташа

Еще ни один парень не предлагал мне встречаться с букетом цветов. Если бы это случилось, я была бы счастлива и не обратила внимания на то, какие цветы он подарил.

Фахриддин Беркенов

значит совсем скоро так случиться! ведь не зря задал такой вопрос, парни ведь тоже его читают)

Соколова Наташа

Нет, не случится. Мне не попадались щедрые мужчины. Спасибо вам.

Фахриддин Беркенов

Наташа, будьте оптимистом, мысли материальны

Соколова Наташа

Хорошо, постараюсь. Спасибо за поддержку.

Наечка Леденёва

Как можно не любить какие-то цветы?Но если всё-таки так выйдет....Обрадуюсь,поблагодарю,а потом в беседе,невзначай, намекну о том,какие цветы люблю больше всего.

Эл
Элеонора

Благодарность, но потом , когда уже некоторое время повстречаемся- скажу, что именно эти цветы не люблю, хотя у меня таких нет, я все люблю от ромашек до орхидей

Орихиме Иноэ

Приму, ну там всё как обычно. Потом, после встречи скажу парню что в следующий раз пусть дарит другие цветы, которые мне нравятся) Ну или пускай сам угадывает 😄

Вика Ермакова

И? Их все равно нужно принять, в любом случае : нравятся или нет. Это приятно. Я приму цветы с удовольствием и соглашусь, если конечно этот человек мне нравится

Анита Леванян

Я просто улыбнусь, поблагодарю за цветы, заберу их , и соглашусь на предложение. В моем случае очень часто не угадывают с цветами и дарят розы, а я их не люблю))