Фахриддин Беркенов

Вопрос девушкам. Парень делает вам предложение встречаться и дарит вам цветы, но он не угадал с цветами, вы их не любите. Ваша реакция?

Ответы · страница 8
Светлана Сивова

С учётом, что я срезанные цветы вообще не приемлю, постораюсь намекнуть, чтобы не повторился

Надежда Зимченко

Поблагодарю, скажу, что очень красивые. А через время ненароком скажу, что очень люблю розы)))

Светлана Выродова

Приятно внимание, поэтому буду рада.. А в будущем, просто скажу, какие цветы мои любимые и все

Елена Сливка

Я все цветы люблю кроме кактусов))) но сомневаюсь что парень именно их притащит на свидание)))

Елена Прекрасная

Девушка всегда примет подарок....и будет счастлива!...особенно если питает взаимную симпатию

Анна Довгун

Мне кажется цветы все красивы, я вот не придираюсь к цветам! Каждый цветок красив по своему!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ничего страшного. ведь в первый раз . можно потом его проинформировать. но не в этот момент.

Наталья Исмаилова

не люблю цветы вообще, приму скажу спасибо, но порошу, чтобы впредь вообще не делал подарки

Ол
Олеся

Сделаю вид, что понравились и позднее скажу, что люблю цветы на клумбе больше, чем в букете

Олеся Д.

Любимый знает какие цветы мне нравятся больше, но ошибку можно и не заметить, любимый же...

Светка

О ужас, он все испортил) на самом деле бред бредовый. Кто на такую фигню обращает внимание?

***

Цветы не играют большой роли, если человек нравится, зато потом можно вместе посмеяться.

Юлия

ничего страшного-можно и молча принять но потом озвучить тему о цветах..корректно и все..

Gulmira Tairova

А какие цветы можно не любить!? И потом,если она любит его,то она все цветы в мире полюбит.

Надежда -----*****------

приму конечно.. и ничего не скажу по этому поводу-ведь человек старался сделать приятное

Ната Дем)))

Да любые цветы если парень мне не нравится то не спасёт и целый стог моих любимых цветов

Надежда Спиридонова

я отреагирую нормально, цветы всегда приятно получать, а от любимого человека тем более

Лариса Еськина

СДЕЛАЮ ВИД ЧТО МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ,ОН ЖЕ НЕ ЗНАЛ,НО ПРИ СЛУЧАЕ НАМЕКНУ ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОЗЫ

Ольга Колесникова

Нормальная реакция...я ему как нибудь потом расскажу,какие именно цветы мне нравятся....

Ольга Колесникова