Евгений Жебраков Калининград

Если с замужними женщинами нельзя,это грех,а с холостыми можно... То я не прелюбодей?

Ответы
Ира Настоящая

И с холостыми нельзя. Надо выбрать одну и любить всю жизнь. Иначе после каждой связи ты энергетически поддерживаешь каждую женщину всю жизнь.Хватит ли у тебя жизненных сил? это вопрос очень серьезный.

Евгений Жебраков Калининград

Я думаю хватит.Я очень хороший проводник энергии

Ира Настоящая

Поживем,увидим.

Нина Сергеева

Если учесть , что холостые бывают мужчины ( и патроны ) то это даже не грех , а намного хуже . Женщины бывают незамужние ..Любить незамужнюю женщину - да какой же это грех - это любовь

Евгений Жебраков Калининград

А если не любовь а так ,полюбовность?

Нина Сергеева

Полюбовность ? интересное определение ! И тем не менее -не грех !

Ева Адамова

пока фото не смотрела размышляла, кто ты, а как увидела, поняла, что прелюбодей в любом случае. Куда ты лезешь, спрашивается, по моему на балкон

Евгений Жебраков Калининград

Точно,угадали.У нас в лесах мноого балконов

Ева Адамова

ахахаха, значит, в дупло

Евгений Жебраков Калининград

Ну конечно же,вы опять правы..

Ева Адамова

бывай

Наталия

Не обольщайтесь..В русском языке есть другое слово, определяющие кто Вы, которое запрещено цензурой..)))))

Валентина Васютина

Прелюбодей. Решили услышать другие мнения. Грешник, грешник, по любому, да еще и не очень молодой

Евгений Жебраков Калининград

Спасибо добрая женщина.Ну а на счет молодости,так молодые спиваются и наркоманются.Вся надежда на нас стариков....

Валентина Васютина

Ну что же вы так на молодежь-то? Не все же! Лично в моем окружении таких нет. Внуки мои и их окружение нормальное. Много лет работала с молодежью. Многое здесь зависит от нас. Я осталась вдовой и вырастила 2-х замечательных сыновей. Смотрите на все оптимистичней. У нас в основном, замечательная молодежь. Может, потому что я оптимистка

Евгений Жебраков Калининград

Да,конечно,все это хорошо.Но молодежь сама об это говорит.Я из Калининграда,так тут путного среди молодежи мало

Валентина Васютина

Очень жаль

Елена Кондратюк

Прелюбодей, это тот,кто перелюбил,растратил свои чувства. Иными словами не умеющий любить

Татьяна Сергеева

ты блудник в таком случае, интимные отношения иметь нужно только со своей женой

Евгений Жебраков Калининград

А где ж их ещё искать?

Татьяна Сергеева

в церкви

Евгений Жебраков Калининград

Да там одни бабульки 75 летние.Они что и могут , так только лежать...

Татьяна Сергеева

а сам то чуть чуть моложе их, и что в 53 года ни разу не был женат?

Людмила Иванова

Нет, вы оказываете женщинам гуманитарную помощь, если по обоюдному согласию.

Евгений Жебраков Калининград

Естественно по обоюдному.Я всегда согласен

Людмила Иванова

Рада за Ваше здоровье.

B:
Bonu :(

я считаю что вовсе нельзя если с человеком ты не состоишь в браке

Евгений Жебраков Калининград

Мал ещё , Взрослых судить.Бони

B:
Bonu :(

я девочка )) и я не сужу я не имею такова права чтобы судить остальных я просто сказала свое мнение ))

Евгений Жебраков Калининград

Молодец.Девочка.

Наталья Гриднева

😄 Прелюбодей.По Закону Божьему-узаконь брак и живи с миром!Удачи.

Татьяна

за свой грех каждый сам отвечает и замужние женщины тоже.

Елена Романова

Вы просто ходок...Почему не остановиться на ком-либо?

Ли
Лилия

Да со всеми можно.Жизнь одна ,берите всё пока можно!

Валентина Васютина

Прелюбодей! Все внебрачные связи - прелюбодейство

Евгений Жебраков Калининград

Ответ старой девы....

Валентина Васютина

А зачем спрашивал? Почитай Заповеди и разъяснения к ним.Ну а заниматься блудом и прел-деянием я вам не запрещаю. Я просто ответила на вопрос. И не скрипите зубами от злости. Кстати, статус вы мне установили не правильный. Но я на вас не обижаюсь - это тоже грех. Может, вас огорчит, но я очень счастливый человек: у меня 2 замечательных сына и 5 внуков и бесчисленное число близких родственников. Удачи вам на вашем поприще.

Татьяна Чернейкина

Женщины бывают незамужними, холостые это дядьки

Ольга Золотова

Всегда можно по взаимности. Других критерий нет.

Галина Банилевская

а прочему с замужними нельзя если они не против?

Евгений Жебраков Калининград

У неё есть скем

Галина Банилевская

но и другого можно попробовать* с кем* может только мучает

Евгений Жебраков Калининград

Ну тогда попробуете

Галина Банилевская

спасибо за разрешение

Евгений Жебраков Калининград

Неее,это у мужа спросите,а я просто предложил

Галина Банилевская

хорошо, спрошу

Любовь Ал-Дровна Вовчко

просто активно участвуете в общественной жизни

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А почему с замужними нельзя?? Нукося, нукося....)))

Владимир Лунев

Мужей испугался

Владимир Лунев

Сложно.Хотелось бы как-нибудь попроще.

Смирноff

я не испугался

Евгений Жебраков Калининград

Третий лишний . За чем мне туда влезать

Нурия Шагабиева

Вы изменщик с любой стороны ,если сами женаты.

Нурия Шагабиева

Тогда можно все .