Ольга Ткачева

вот скажите... почему мужчины и женщины такие разные.. но гармония в их единении?

Ответы
Орхи Дея

Мы сотворены быть разными, мужчиной и женщиной с разными ролями, но при сочетании в браке должны дополнять друг друга, т.е. жить в гармонии друг с другом.

Старый Волчара

Это так Бог прикалывается, что бы мы не забывали законов мироздания, только в при достижении гармонии встречных потоков энергии, рождается новая жизнь)

Валерий Шилов

Были бы одинаковые - не было бы обоюдного интереса. Даже у педиков и лесбиянок из пары один партнёр косит под, несоответствующий ему от рождения, пол.

Евгений Во-Ин

"избитая" тема - женщина ровняет мужчину под то чего ей хотелось-бы, и если получилось - понимает, что это совсем не то чего она хотела

Ольга Ткачева

посылает всех мужиков на хер

Ольга Ткачева

без единения.

Евгений Во-Ин

не очень понимаю о чем Вы - честно

Сергей Л.

Вы с ума сошли! Какие такие мужчина и женщина?? Только муж-лидер и его жена-помощница! Другое Небо нам и не дает! Остальное-блудство!

Ольга Ткачева

ну в моем сознании другая модель, так что извините

Сергей Л.

Ваше и других такое сознание, это ужас !

Владимир Степанов

Помните закон диалектики единство и борьба противоположностей. Так и мужчина с женщиной противоположности, но в единстве.

Лисий Хвостик

Все люди разные, со своим мировоззрением, но половые признаки тут не при чём, гармония возможна с любым полом...

Владимир Медведь

Именно из-за "разные" и гармония. Им друг без друга никак нельзя. Никто и ничто они врозь, а вместе единое целое.

Estrella

Это мы привыкли думать что мы разные, а по факту все желают одного - Счастья и благополучия! Заботы и уважения!

Роберт Си

потому что мужчина-источник заботы, защиты и поддержки ,а женщина-хранительница домашнего очага

Ольга Ткачева

согласна.. если бы все так было

Наталья Демешина

Есть теория, что мужики вообще с другой планеты...!Мы мыслим обоими полушариями, а они одним...!

Викентий Ви

Потому, что по отдельности они как полюса от батарейки, пока не соединишь, эффекта не будет😆

Боб Слей

мужское - свет, насыщенный силой, женское - сила, насыщенная светом, два полюса единого

Ольга Ткачева

Интересный вариант

Ильдар Ямалетдинов

Не правда, по себе знаю, как выхожу из гормонии сразу женщину хочется

Се
Сежок

Потому что так создал Творец два пола. которые дополняют друг дуга

Игорь Филимонов

Это единственное место которое их делает одним целым

Ольга Ткачева

Возможно

Ольга Ткачева

А что сиешного?)

Игорь Филимонов

Я улыбнулся

Ольга Ткачева

Рсдуетесь мне?)))

Игорь Филимонов

А то

Ольга Ткачева

Забавно..тогда идите отаетьте на мои другие вопросы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы просто росли вместе с маленьких
Приспомобелись

Нодар Челидзе

иначе не было бы продолжения рода человеческого

Григорий Шапиро

Притяжение противоположностей...Как в физике...))

Марат Ибрагимов

В стремлении доставить удовольствие друг другу