Ка
Кайлас

Средь идолов, как ангел шла она. Не зглазить бы. Нежнее.чем весна...

Ответы
Viktoria Uwarowa

С подругами встреча новый день ,Лейли вошла под лиственную сень.

Милана Димченкова.

что за иерунда

Милана Димченкова.

да ......но не я......

Ка
Кайлас

Разве

Милана Димченкова.

я человек в жизни добрый и это могут подтвердить все подруги и друзья из прекрасного далека они у меня с детства мои подруги они настоящие.. но для этого надо знать человека....

Ка
Кайлас

У женщин не бывают подруг

Милана Димченкова.

не у всех у меня есть с детства а я уже в возрасте.....в среднем.

Maya Rahimgalieva

Очень красиво!

Maya Rahimgalieva

Чьи слова?

Ка
Кайлас

Не знаю