:)
: )

Соотнесите понятия и определения:Ваше решениевещества, имеющие одинаковый состав, но различное химическое строениеизомерывещества, имеющие сходное строение и свойства, состав которых отличается на одну или несколько групп СН2гомологиатомы, имеющие одинаковое число протонов, но различное число нейтронов в ядреизотопыатомы, имеющие различное число протонов в ядре, но одинаковое массовое числоизобарыпроцесс выравнивания орбиталей по форме и энергиигибридизация Решение = Правильно )))атоептыть!))

Ответы
Валентина Головина

Вещества имеющие одинаковую количество протонов и разное количество нейтронов имеют разную массу.

:)
: )

Да вот и поупражняйтесь))) http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/92b98447-e7a7-6fc3-01b7-7800327bcb73/00119985138041333.htm

Валентина Головина

противоречий нет...

:)
: )

)))

Наталья Сергеева

Да уж!!! )))))))))))))) Хорошо сказано!!!! 😄 Буду просто смеяться с умным видом!!!)))

Наталья Юркова

Волк, ты чего это? Сбрендил?

Наталья Юркова

работала я лаборантом. Мне нравится объяснять, учить. А самой из дня в день одно и то же делать скучно. Мне предлагали аспирантуру. Муж в свое время не позволил. Сейчас я даже подтверждения квалификации не имею. На подхвате. Студентов ценят выше.

Лариса Шереметьева

вот так дела.....и никакого выхода ?

Наталья Юркова

есть, ждать удачи. Все равно, аттестуюсь. Может через год

Лариса Шереметьева

вот...уже оптимизм в голосе появился )))))

Наталья Юркова

так я и не растраиваюсь. Сейчас осваиваю биологию, физику. Естествоиспытатель одним словом

Ольга

Вы не научном форуме.

:)
: )

Да я кроссворд разгадываю. Вот тут http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/92b98447-e7a7-6fc3-01b7-7800327bcb73/00119985138041333.htm

Ольга

Кроссворд можно разгадывать и одному, а не морочить головы нормальным любителям нормального общения.

:)
: )

Нормальное общение это "му-хрю" "а чо такой умный, ды?" ЭТО - ОБЩЕНИЕ?)) Такое без меня плиз))) Могу вас убрать из друзей, чтоб вы общались в своем мире

Ольга

Не напугали. Думаю, что не глупее Вас, но общаться с вами не желаю. Я Вас в друзья и не приглашала... плиз...

:)
: )

Оу как зашибись. А то ты уже достала, старая тетка. И я к вам не напрашивался. Му-Хрю эт не мой профайл.

:)
: )

Может думать что угодно))) нО вы - глупее)) Досвидос!

Владимир Пидгайный

а хрен его знает.

:)
: )

Я угадал. Не зная)))