Валентина Ермолина

Достоевский сказал: "Красота спасет мир", на что кажется Толстой добавил:"кабы она еще ДОБРА была". С красотой конечно сложнее, но доброта пока еще в наших силах. А ДАВАЙТЕ СПАСЕМ МИР! Кто за ?

Ответы
Альмира Бастамий

не красивых женщин не бывает каждая женщина красива по своему у каждой женщины свой шарм и своя изюменка

Андрей Майоров

в этом мире добра нету,кто за ним ходил куда то вскоре он приполз обратно.Из песни

Валентина Ермолина

добро есть и было и будет, иначе человечество пигибнет

Андрей Майоров

хорошо если оно есть,но очень мало

Валентина Ермолина

Верьте.По вере вашей дается вам (Библия)

Всеволод Бахарев

за - все.... только скольвеков уже спасаем... а только все больше в мусоре тонем...

Ми- Лерко

Конечно "за" но не у всех доброта и красота сочетается в одном теле.

G.
Gena .

о да!! красота без доброты - что солнце в мороз: светит, но не греет..

Валерий Бажин

зачем спасать мир?в мире все нормально,надо спасать россию,я за

Алексей Кулаков

Ребята, красивых слов и одного желания мало. Хотя я не против.

Наташа Протасевич

Не забывая, что ни одно добро не оказывается безнаказанным

Анастасия Гаранина

я не красивая и не особо добрая, вряд ли у меня получится(

Юлия :-*

ага, красоты пошли спасать мир, прямо среди ночи)))

Василий Князев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Ермолина

Вы приняты в нашу команду.Наш девиз:День без доброго дела- -пустой день

Людмила Георгиевна

а я уверена что только любовь спасет мир

Vladimir Vladimirovich

Давеча прикупил чудо бомбачку на 68м.тон

Нафиков Раян

Красота вряд ли спасет А вот доброта-ДА!

Виктор Малышенко

Давайте лучше соседу поможем?

Александр Свидетелев

Против! Однозначно ПРОТИВ!!!!!!

Iz
Izott

два пять шапок серебра...

Валентина Ермолина

понятно, до Достоевского еще далеко

Iz
Izott

да уж... только Чуковского закончили...

Елена Петрова

Спасем ....от чего?.........

Line Of Light

нечего спасать уже.

Александр Пристав

давайте попробуем

Валентина Ермолина