Null Null

При синтезе АМФ из АТФ сколько энергии (в Дж) выделяется?

Ответы
Та
Татьяна

Синтез АТФ из АДФ … исходя из того, что 1 ммоль АТФ (506 мг) соответствует в физиологических условиях примерно 12 кал или 50 Дж (1 кал = 4,18 Дж).

Валентина Пешкова

Энергия при распадеАТф примерно8-10ккал..Для синтезаАТФ кроме АДФ и фосфорной кислоты. необходимо аналогичное количество энергии.

Дмитрий Лепеха

Спасибо но я не инженер электроник которому это Очень нравится)) Если интересует Могу сказать кому эта интересно)

Анна Нельга

Ой, вот время полпервого ночи, щас начну Джоули выделять, еще и при синтезе АМФ из АТФ ))))))))))) Подожди минутку....

Максим Тормашев

начни с чего нибудь по проще например с квадратного корня числа пи

Null Null

О, да для тебя это слишком просто. Усложним задачу. Интеграл от (1/x)dx в пределах от 0 до 1

Максим Тормашев

не знаю у меня до интегралов дело не дошло у меня все закончилось таблицей размножения 🙂

Null Null

ха-ха ) хорошо сказано. Просто и хорошо )

Alinka Komarova

вот это не люблю со всем решать,я в школе это терпеть не могла))

Марина Ткаченко

Вам это очень надо??? Может в интернете поискать???

Владимир Кулик

Господи, как заумно-то! А оно кому-нибудь надо?

Сергей Симоненко

Это тебе на другой сайт обратится надо

Валентина ***

Срочно позовите физика ( или химика ) !!!

Ника Садаускайте

Зачем мне отвечать тебе на доказанное.

Александр Борисов

700765436890764543346878000- ответ правильный.......

Алексей

на фига тебе эта мышечная дистрофия?

Александр Капустин

примените формулу и узнаете точно

Rudy Уэйд.

Википедия ответит наверно лучше)

Тамара Мотичева

Задавайте такие вопросы физикам.

Юлия Заварзина

попроще нельзя было спросить

Инна Сотникова

даже приблизительно не знаю

Особенная Особа=)

бодибилдеры должны знать=)))

Антонина Завадская

и зачем вам такие сложности