Наталья

*Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них* Не моё. Но как глубоко.......

Ответы
Владимир Ефимов

С такими афоризмами недалеко до выводов, что народ должен с надеждой относится к высшим чиновникам и олигархам, - ведь они вышли их народа.

Наталья

Вывод ту один-голосовать будет некому,...

Владимир Ефимов

Голосовать всегда найдётся кому, ибо большинство народа не обладает устойчивостью против посулов, которые всегда упакованы в привлекательные обёртки.

Наталья

Согласна.

Владимир Ефимов

Поэтому вникайте в суть "красивых" афоризмов. В них часто прячут то, чего не должны были видеть многие.

Ко
Костик

Глубже некуда...народ-деревья...топор -Вождь....ручка-Думские предатели деревьев...)

Наталья

😞 так и есть...

Наталья

У меня без картинки)

Ко
Костик

а я вот в гугле нашел..)))

Наталья

Надо убирать.

Ко
Костик

почему ?..или ФСБ не дремлет ?

Наталья

Нет. Просто многие это уже видели, наверное.

Ко
Костик

убирай...я у себя уже стер..))

Графиня

современный писатель?

Наталья

Куда уж современней) Гугл)