Мираж Иллюзии

Если подруга твоя-сума,Если стакан -твой друг,Ты улыбнись,не сходи с ума:"Ежики,станьте в круг!".Праведна цель,рука верна,Но твой украден лук,Ты улыбнись,не сходи с ума:"Ежики ,встаньте в круг!".Если приходит любовь-чума!Сердца подскажет стук,Ты улыбнись, не сходи с ума:"Ежики,станьте в круг!".Ты одинок,и дом-тюрьма,Напастей ждет испуг,Ты улыбнись,не сходя с ума:"Ежики,встаньте в круг!".Если ушла твоя жена,Если предал твой друг,Ты улыбнись,не сходя с ума:"Ежики ,станьте в круг!"Если любовь твоя

Ответы
Валентин Сафрончук

Да Вы уважаемый,-сыплите.....как из мешка..........-а как узнать на все 100%-что любовь эта,не химера,а настоящая??????

Планета

Если любовь твоя сильна, значит надежный друг, и пусть завтра, сегодня, вчера Ёжики встанут в круг

Юра Артёмов

Бухло даёт возможность забыть на время о проблемах,но не решает их.

Людмила Будашова

если любовь твоя не верна ты не сходи с ума ежики встаньте в круг

Юлия Коновалова

Ох уж эти ежики...никак в круг не становятся))))))))

Мираж Иллюзии

)))ага

Тамара Чалабян

будь человеком, не бойся и ищи в себе изъян

Татьяна Полоротова(Гаврилова)

сходить с ума не надо- это верно))))))))))))))0

Maria Worth

...ежики встали вкруг)...и послали тебя....

Валентина Никитина

интересно - надо попробовать с ежиками

Лола Юг

Ох, как все просто.... Даже страшно!!!

Befora

где они, ежики? разбегаются тоже!!!

Мираж Иллюзии

ага))

Befora

)))вдвоем легче думаешь?

Мираж Иллюзии

да!веселее

Befora

ок!!

Мираж Иллюзии

ок!

Зиннур (Октябрьский)

Стаканом на круги СВОЯ))))))))))!!!!!?

Ольга Березина

Ежики, встаньте в круг!!!))))))))))))

Елена Елена

Я поняла, Вы обожаете ёжиков)))

Семён Рабкин

Приходи,когда хорошо выучишь.

Галина Кошкина

ты улыбнись. не сходи с ума....

Наталия Белева

как то слишком оптимистично

Starmeh Игорь

интересный стих про ежиков

Айко Избасова

сильна и предана может так

полина ***

Ёжиков столько где взять?