Галина Михайлова

Как научиться понимать свих детей?

Ответы
Татьяна Куксина

Любить своих детей, значит понимать их, доверять и дружить с ними. Это основа моего воспитания. А вот они не всегда прислушиваются к нашему мнению.

Белая Ворона

Почаще с ними разговаривайте и вспомните себя в их годы...но им сейчас живет еще тяжелее чем нам в свои те годы..

Галина Волошина

Чаще вспоминать свое детство и те проказы которые Вы творили и с чем были несогласны , когда Вас наказывали....

Ольга Логиновских

какие мы, такие и дети, что дали, то и получили,, если мы хотим понимать их, то поймем, терпение и любовь

Виолетта Симушкина

Очень хороший вопрос. Может вспомнить себя в их возрасте? Главное не опоздать..... (я опоздала).....

Марина Куклина

вспомните себя в их возрасте. и помните-другие времена,другая мода.и наши дети не хуже нас

Инна Рябцева

Быть хорошим родителем и одновременно другом для своего ребенка настоящее искусство!!

Т*
Татьяна ***

я всегда старалась быть сыну другом.ему 24.мы понимаем друг друга.и очень дружим

Ле
Леонид

вспомнить себя в детстве и посмотреть на интересы современной молодежи...

дождаться когда они начнут разговаривать, а так по жестам и поступкам

Светлана Бурмистрова

быть с ними на одной волне
и почаще вспоминать себя в их возрасте

Аленушка Мокроусова

надо чаще с ними проводить время,поддерживать,выслушивать ну т.д

Ольга Исупова

Примите их какие они есть сначала а потом спокойно разбирайтесь

Игорь Мельник

Хах. Раньше нужно было, вообще-то. А сейчас - быстро учиться надо.

Тимофей .

Надо просто быть детям не только родителями,но и их друзьями...

Рита Ненкова

проводите с ними больше времени,но не дома перед телевизором!

Ирина Абдулина

нужно чаще к ним прислушиваться в независимости от возраста

Виктория Яровая

если хороший родитель то все поймешь еще и совет сверху дашь

Викуся Куликова

дайте им немного свободы и со временем они вам всё объяснят)

Дмитрий Т

понимать? просто сделайте паузу и все встанет на свои места