Евгений Жизнев

Хочу наконец стать вагончиком - сказала женщина, подумав про себя - только чтобы пульт управления составом был в нем. А как думает Ваша женщина?

Ответы
Ирина Алексова

Как работник жд, спешу вас огорчить-составом управляет машинист,в движении он подчиняется многим(диспетчерам,дежурным по станции),а вагончик-всего лишь один из многих безынициативных составляющих.Ни одна здраво мыслящая женщина не захочет быть "вагончиком"

Ирина Алексова

Это для упертого человека.Есть такие мужчины

Евгений Жизнев

гораздо больше женщин

Ирина Алексова

Это статистика-женщин гораздо больше

Евгений Жизнев

больше и в %

Ирина Алексова

Больше,и они легче меняются

Ольга Колесникова

НЕТ...я уже так не думаю...Хочется быть вагончиком..а впереди такой паровозище!!!!!И он за всё в ответе....а ты при нём!!!Очень надоело быть СИЛЬНОЙ!!!!

Евгений Жизнев

бедные Вы и несчастные, т.к. сами рубите сук на котором сидите 😡

Ольга Колесникова

Да мы не рубим....Мы вас любим)))

Евгений Жизнев

слова, слова

Ольга Колесникова

НЕТ..не слова....

Евгений Жизнев

слова

Ольга

Главное, у кого этот пульт управления. А то завезет так, что мама не горюй или в аварию попадёт. И вагончик ничего не сможет сделать.

Евгений Жизнев

а так хочется рулить

M;
Mila ;)

Иметь пульт, значит не доверять, а если нет доверия, лучше выйти из вагончика... а спасательные жилеты здесь, увы, не помогут..

Евгений Жизнев

лучше для единиц

M;
Mila ;)

возможно.. но нередко мужчины сами рады передать тот пульт женщине))

Евгений Жизнев

только под натиском

А. Е.

не заморачуюсь по этому поводу, где пульт, управляю собой,,,, и состав в отличном состоянии движется в нужном направлении

Наталья Вованова

Никогда не надо "вставлять" свои мысли в чужие головы. Там могут оказаться совершенно другие мысли...

Галина Антипова

Если НАСТОЯЩИЙ мужчина, то я согласна ехать с ним в сцепке вагончиком и пульт управления отдать ему

Евгений Жизнев

если....значит в принципе он у Вас

Галина Антипова

Вы меня не поняли. Если мужчина НАСТОЯЩИЙ и меня любит, а оставляю право РЕШАТЬ ему. Как любящая женщина.

Евгений Жизнев

опять если, значит если не если, то пульт у Вас

Галина Антипова

Вы не хотите менять свое мнение-зачем спрашивать.

Алексей Королев

В браке, самое главное, соблюдать равновесие, один должен быть всегда прав, а второй муж :-)))

Алекс Венцель

Плох тот мужчина, который не мечтает стать у этого вагончика паровозиком...))))))))))

Евгений Жизнев

безумен тот, кто сам вручает пульт

Ольга Алисиенок

Если у паровоза голова на плечах - можно и без пульта. Но лучше подстраховаться.

Ольга Алисиенок

Вполне уже самостоятельная особь)

Ольга Алисиенок

Тогда стоит начать анализировать и не ждать от жизни больше, чем она может вам дать исходя из сложившейся ситуации. Ведь известно, что счастлив не тот у кого есть все, а тот кому хватает того что у него есть.

Евгений Жизнев

мне хватает

Ольга Алисиенок

Ну и славненько)

Нина Егорова

Умная женщина так управляет мужчиной, что ему кажется, что он глава семьи

Евгений Жизнев

а может ей только кажется и манипулирует он?

Нина Егорова

Природой не дано

Евгений Жизнев

значит я в этом альбинос

Fedor Shkenev

А муж у нее не хочет быть составителем составов? Или хотя бы обходчиком?

Раушан Карибаева

Хочу быть просто женщиной, мамой ,женой , сестрой и не кем и не чем более

Ирина Жукова

Женщина хочет быть вагончиком,зачем?Она и так "паровоз" в семье.

Ирина Жукова

да уж лучше разбиться ,чем ехать в последнем вагоне и без пультика.

Евгений Жизнев

это для женщин, а я у руля

Евгений Жизнев

это для женщин, а я у руля

Ирина Жукова

а-а-а-а-а!!!Вот руль меня зовет собираться на работу -проза жизни. 😊

Евгений Жизнев

удачи

Валерий Киселев

Моя женщина об этом не думает: у неё этот пульт давно в её руках.

Евгений Жизнев

на поворотах не заносит?

Валерий Киселев

Кого? Её - нет! Она просто не поворачивает.

Федор Тиханов

Это ж какой рычажок должен быть, что бы весь состав подчинить. )

Жанна Баранюк

Я женщина, и не хочу быть чьим то вагончиком, то бишь ведомой

Евгений Жизнев

для этого все есть? Мужчине это нравится?

Жанна Баранюк

В смысле, что значит для этого все есть?

Евгений Жизнев

чтобы быть независимой

Жанна Баранюк

Для моей независимости? начнем с того, что зависимости бывают разные: финансовая, любовная есть просто вторичная выгода, это когда женщина преследует какую то выгоду и готова зависеть, терпеть, быть вагончиком

Евгений Жизнев

точно, выгода. Независимость действительно бывает разная и сексуальная и финансовая и душевная и психологическая...

Жанна Баранюк

Ну вот видите, а женщины хитрые. А еще бываю мужчины доводящие женщин до стервы....

Евгений Жизнев

Не лукавьте.....стерва это в крови

Olga Biryukova

Моя женщина не хочет быть вагончиком ни при каких условиях

Любовь Золотарева

Моя дочь мечтала быть поездихой, стоять с желтым флажком.

Елёна

а у меня свобода передвижения, не ограниченная рельсами

Евгений Жизнев

аааа

Елёна

гудок в тумане?..))

Евгений Жизнев

понимание

Елёна

взаимное