Ма
Машынька

Я в шоке... я не просила денег.. я просто высказалась о гнили в системе... А люди стали деньги предлагать, чтобы спасти... вот вы можете не верить, а ЛЮДИ существуют! И я плачу.... Господи! Храни эти светлые души...

Ответы
Сергей Липин

Повезло вам с окружением! А я попросил помощи у людей, ни один не откликнулся!!!!! А завтра будет катастрофа.....

Ма
Машынька

А я не просила... Они сами...

Сергей Липин

А я попросил, но все только читают и молчат....

Ма
Машынька

А что случилось?

Сергей Липин

Пахал всё лето как проклятый. Работа - шабашка, шабашка - работа! И так получилось, что некоторые со мной не рассчитались за работу! С пенсионеров что взять? А со здоровых и молодых - попробуй взять?!!!! Некоторые, когда узнавали, что работу заканчиваю, просто переставали выходить на связь, и до сих пор молчат! А материалы то я брал в кредит, чтоб быстрее работу выполнить!!!! Теперь долгов на миллион, шабашки совсем заглохли, банки начинают требовать денег! А у меня двое детей, и ипотека!!!! И что делать, куда бежать за помощью, даже незнаю!!!!

Ма
Машынька

Ох.. сложно...

Сергей Липин

Вот и я о чём...

Снежана

да конечно, хороших людей у нас много!!!

Альберт Кухарский

Есть ещё чистые и открытые сердца

..
...

Похоже на аферу . Да вы актриса!)

Victor. By

мягко откажись и объясни

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, хорошо, что все так

Mass. Тerr

Чего случилось???

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Светлеет...))))

Mass. Тerr

СПААААААААТЬ!!!!!😡

Ма
Машынька

без вариантов))))

Mass. Тerr

😘😘😘😘 ну пожалуйста, поспи...