напиши как считать не знаю тогда
аааааааааааааааааааа прозевал ботинки на нём одеты надо внимательней мне
научила а то ВОРОН считаю
43, но я постепенно дохожу, поэтому не уверен до конца.
Интересные задачки. Не сразу видишь всё. Спасибо!
не заметил, что тут ещё и умножать пытаются...
А обутые ботинки на чуваке - это умножение или вычитание?
А "позорные трубы в руке - это сложение или включение?
тогда получилось 23
Ботинки 10 мужик 5 две трубы 4 5+ мужик с 2мя трубами х трубу 5+ /5+4 /х 4 = 5+36 ... 41
Сегодня я вкушала.. Гранат, грейпфрут, мандаринки, яблоко... Из фруктов))
Последние годы я ем дичь или морепродукты. Сами выловили и съели)
ловили.когда ловилась.в этом году плохо.фазов много.но ружжа
(5(мужчина)+10(2ботинка на нём)+4(2трубы в его руках))×2(труба)+5(ботинок)=39
Прочитал.Согласен.Немного заклинило при суммировании.
было очень вкусно, спасибо
Ещё хочу пончиков, можно без чая
Поставлю будильник на 5 утра)))
Мелкие картинки, так не честно.. если увеличить, то конечно = 23
Ботинок=5, мужик=5, труба=2... откуда = 43???
5+((5+4)*2)=23
Вот сейчас вы мадам врете. 15
Пара башмаков =10. Значит башмак=5. Челрвек = 5.палки=8 отсюда две палки =4, а одна =2. Вот и множь человека на палку т.е 2×5 =10 и плюс башмак т.е.5 .== 15. Как считаете вы?
Так, правильно, или как ???
Неа.. Это не вам ответ был.
нееее 42
вот хочу 42 и всё тут
))
Не хочется. Я такие 10 из 10 правильно отвечал. Это для 4 класса вроде.
Крестики попутал- маленькие.