Мата Хари

как правильно встретить НГ и проводить старый год

Ответы
Sa
Sanjarik

Ты так прикрасна прилесна и стройна, как ёлочка с иголочкой. Но не хватает лишь меня, игрушки на той ёлочки с иголочкой..

Фе
Феруз

помыться, продумать что было в уходящем году, оценить всё ли ты делал правильно, и построить планы на будущий год

Алексей Шатский

Это обычный день календаря, никак не встречать. вы ведь не встречаете 26 августа или новый четверг?

Ирина Ситникова

У каждого понятие "правильно" разное.Встречай по своему усмотрению.

Катеринка Егорова

с близкими и дорогими, а бесполезных людей оставить в старом году))

Игорь Сверчков

надо весь год собирать подарки и на старый год от них избавиться)))

Людмила Лебедева

проводить быстро ........встречать долго и содержательно....

Lidia Bulion

у каждого свой рецепт,с любимыми,с друзьями и весело

Галина Трохименко

Круто! Человек за полгода готовится к встрече! 🙂

Мата Хари

Да я уже лучше вопросы придумываю

Татьяна Качановская

В кругу семьи ,в окружении родных и любимых,и чтобы все были вместе и живы и здоровы и веселы.

Татьяна Плетнева

дружно и весело в боооооооооооольшой компании

Evgeniya Bachina

Что-бы за столом были самые любимые и здоровые

Евгения

начать 31 декабря и закончить ровно через год!

Ирина Жданова

Pered Novim godom v internete , vo vseh gazetah pecatajut ,to o cem Vi spasivaete.

Иван Петров

однако какой вы дальновидный человек

Владимир Князьков

да правильно то не всегда получается

Мата Хари

а кто сказал что првильно а что нт

Владимир Князьков

вы задали вопрос как правильно встретить НГ и проводить старый год

Олег Павлюченко

правильно так, чтобы вам понравилось

Баймат

Приезжай в Среднюю Азию посмотришь

Мата Хари

на гоа я отмечала это интересно теперь в тайланде отмечу

Владимир (Деревня Москва)

начинать надо 29.12, а заканчивать 15.01

Гульмира Байдашева

Когда подойдет, тогда и подумаем..

Сергей Рюмшин

в кругу родных и любимых...)))