Марина

Души солдат возвращаются, им нужен приют, а то они живут на ТЭЦ кидают гранаты т.к. ещё не поняли, что развоплотились. Для этого же и строили церкви? 🖼

Ответы
Таяна

Какая чушь... у меня один из сыновей - реинкарнация прадедушки... узнает чем тогда закончилось, какие были ошибки и тд...

Марина

Думаете все солдаты сразу смогут реинкарнировать? Прадедушка это сколько лет прошло с его смерти? до рождения сына.

Аптер Пётр Яковлевич

О чём Вы?

Марина

Увидела просто души, взрывы в тылу не просто так. Батюшки наверняка понимают о чём речь, жду пока объяснят. Это же их работа отпевать там или успокаиватьдуши.

Аптер Пётр Яковлевич

Это мистика,что бы Вы знали,и большой грех.Какие души,какие отпевания?Это бизнес,который православные батюшки себе устроили.Они знают правду,а людей обманывают.

Марина

Это измерение где души вечн живы, там больше времени , чем в нашем. А если вы этого не видите, то вы мне не нужны( Сори.