Павел (Одесса)

Все учёные от медицины и здорового образа жизни советуют потреблять только натуральные продукты.Разве табак, кокаин и сало ненатуральны?

Ответы
Борис Лав

все, что сотворил Бог и продается на торгу-ешьте без исследования, но еще Бог подсказывает через апостола, что над нами ничто не должно господствовать. Т.о. человек мудрый будет избегать зависимости, от чего бы то нибыло, а глупец попадеться на удочку сатане, увлекшись творением Божьим...........................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Светлана Хоменко

По-поводу таьака и кокаина, меня терзают смутные сомнения, а вот по-поводу сала, знаю что оно полезно. Я лежаоа после операции на почке и в столовой были указаны продукты которые можно употреблять в пищу в умеренных количествах, вывеска на всю столовую:"Сало в неограниченном количестве".

Павел (Одесса)

ну да)))) попробуйте сало в неограниченном количестве))) печенка точно отвалится

Светлана Хоменко

Да я понимаю, но вот такое объявление висело в столовой в институте урологии.

Павел (Одесса)

пошутили эскулапы))))

Светлана Хоменко

Нет. Сало действительно мешает образованию камней.

Павел (Одесса)

зато содействует развитию холецистита и ацетона.... а вообщем все хорошо вмеру))))

Светлана Хоменко

Все верно.

Марго

сейчас натуральный табак вы уже не курите. Натурального с сигаретах очень мало. Тоже самое можно сказать и про продукты питания. Свинья может быть выращена на гормонах. Натуральный кокаин вам точно не по карману)))))))

Павел (Одесса)

да.... верно.... и что делать

Марго

не употреблять)

Павел (Одесса)

вообще ничего

Марго

едем в Сибирь и живем там натуральным хозяйством на озере Байкал

Павел (Одесса)

и кормим тамошних комаров))))) расплодилось их, местного населения уже не хватает))))

Марго

только один недостаток) остальное - плюсы)

Лидия Лебедева

Живу один раз,и если я хочу курить,я курю,хочу сало(из морозилки) съем, а вот наркота-категорически против. И мне все равно,я не буду отказываться от удовальствия

Юрий Юрченко

Они из натуральных, но не натуральные. В табак добавляют селитру и ароматизаторы, Кокаин это не листья коки, а сало в сыром виде не едят. Его жарят, солят, коптят.

Марина Ежевик@

Кокаин проходит сильную химическую обработку. Кстати сало начали рекомендовать в зимний период.А табак домашний портит легкие, как и загрязненный воздух.

Павел (Одесса)

ну, вот... ничего нельзя)))

Пп
Ппло

последствия табака и кокаина плохи для здоровья.а сало полезно.я за него..с чесночком..а горилку можно отнести к здоровому образу?ведь тоже натурпродукт?

Полиграф Кожемякин

сало натуральное. табак - это растение, кокаин это хим. вещество. Условно не съедобно,т.к. относится к галлюциногенным и пользы как таковой не приносит

Мария Ивановна

Сало уже реабилитировали. Никотин никто и не запрещал, только цену подняли и способ применения - теперь через вейпы нужно. Про кокаин пока не знаю

Павел (Одесса)

что такое вейп

Мария Ивановна

Это дымовая конструкция. С никотином и паром. Вот они идут и парят!

Павел (Одесса)

ужас... я от сигарет кашляю, а от этого наверное вообще легкие выпадут

Мария Ивановна

От этого точно. Там глицерин, он склеивает ворсинко в лёгких. Очень часто пневмонии от этого

Павел (Одесса)

все... не буду...)

Елена Саломатина

Табак и кокаин это завуалированной выход к искусственным цветам и надгробию,а сало в минимальных количествах даже очень и очень да с огурчиком

Павел (Одесса)

каким образом...

Елена Саломатина

Вот даже сенсор меня решил подзадрать

Павел (Одесса)

глючит..

Елена Саломатина

Пишет что попало с ошибками

Павел (Одесса)

да и ладно

Анна Самодурова

Сало - полезно однозначно. Табак. возможно, тоже - но тот, что продается, говорят, нгенатуральный - из водорослей. Кокаин, я думала. не продукт...

Анна Самодурова

И кокаин?

Павел (Одесса)

...наверное... во всяком случае индейцы жевали листья коки для тонуса...

Анна Самодурова

Ясно )))

Павел (Одесса)

ничего не ясно...

Анна Самодурова

Ой, уже ешьте что хотите )))

Три Метра Над Уровнем Неба

-У вас сало, яблоки есть?
-А вам зачем?
-Везете с собой продукты? Яблоки, сало?
-А здесь разве не продают?
-Вы не поняли? Это карантин!
-Болеете?

Павел (Одесса)

а какой

Три Метра Над Уровнем Неба

самый лучший город на земле))

Павел (Одесса)

например

Павел (Одесса)

давай

Carina Карина

От табака портятся лёгкие. От кокаина мозги, сало поднимает уровень холестерина, появляются бляшки и отрываются тромбы, инфаркт следствие

Да Взрослый

Особенно ТАБАК - до его промышленного изготовления - он НЕ БЫЛ КАНЦЕРОГЕНОМ !! В сегодняшнЁм табаке - травы - то МАЛО! Не то, что табака !!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Натурального табака многие куряки вообще по жизни не видали,кстати и кокаина тоже...Таки токо сало осталось...Приятного аппетита...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Натурального табака многие куряки вообще по жизни не видали,кстати и кокаина тоже...Таки токо сало осталось...Приятного аппетита...

Alina Nn

в разумных дозах - это всё полезно. Поэтому нужно избегать того, чтобы их потребление вошло в привычку, тогда теряется интерес......

Павел (Одесса)

точно)))))

Юлиан

А не покушать ли нам салат из мухоморов и жульен из белой поганки, накапать в рюмку яду гюрзы, да зажевать маковой соломкой.........

Павел (Одесса)

это мысль

Ирина Маслова

Не надо путать вилку с бутылкой .Табак кокаин и многие другие травы содержат яд ну а сало не которые употребляют для похудения

Арина Валькова

Но ведь каждое из них содержит свои определенные свойства, живя в 21 веке мы вполне можем их оценить и сделать выводы