Нурсик Шораханов

летят 2 крокодила, 1 в африку другой синий, и едет поезд без болтов, сколько лет проживет ежик?

Ответы
*karina Mania*

Чтобы среднестатистическому ёжику увидеть крокодила, ему потребуется в срочном порядке мигрировать до Африканского континента. Пробежать 24 тысячи километров, ёжик должен за 8 лет, при скорости 3 км.час.
Для осознавания потребности в визуальном контакте с двумя крокодилами, ежику потребуется сформировать внутреннюю личность, которая формируется у ежей за ~3 года(у человека за ~11 лет). 3 года + 8 лет = ежу 11 лет.

Гульжанат Кунакбаева

по стене ползет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт

Марина Алексеева

до тех пор пока 1 крокодил не станет синим и не начнет ездить в африку на поезде без болтов

Shining Claw

если не попадет под поезд без болтов, и его не съедят крокодилы, то долго и счастливо)

Ирина Река

ЗАЧЕМ БАБКЕ ТЕЛЕВИЗОР ,ЕСЛИ ОНА НЕ КУРИТ...КАКОЙ ВОПРОС -ТАКОЙ И ОТВЕТ...

Елена Тарасова

чё,умник такой чтолиииииииииии??????????????????? АААААААААА ?????????????????

Irena Zolotuhina

дааа...ну и загадка)))я не знаю)))а можно узнать ответ?)

На
Надежда

типа 2 года..потому-что в прошлом году был год?

Вера Козловска

это неверное только Вы знаете.Поделитесь...

*.
*зайка* ...

В этом дурдоме у него нет шансов выжить!

Ирина Кривцова

зачем мне холодильник когда я не курю?!!!

Ирина Клиниченко

зачем мне холодильник-если я не курю

Cutegirl

потому что слон не стал красножопым

Елена Белоусова

Если не попадет под поезд, то долго

Юлия

если ежик такое увидит... пи... ему!

Виктория Коворотная

Зачем мне бегемот, если я не курю?

Татьяна Седых

)))))) давай подумаем вместе ))))))))

Эльвира Розанова

они все равно мало живут...

Галина Крынина

пусть тебя это не волнует

Ол
Ольга

Я бросила курить извини)))