Улыбка

Вы верите в подклады на деньги, на болезни,на смерть?

−2
Ответы
..

Ой, лично знала женщину, которая утерждала, что одна особа ей "сделала на смерть", ибо сильно похудела за короткое вермя, буквально с 60-ого до 46-ого размера, ничего не могла есть, рвало, что-то там у нее болело, разваливалась на части, бегала по каким-то бабкам. А потом однажды ее увезли на скорой и прооперировали. Короче, живет до сих пор, размер свой 60-сятый опять приобрела.

Улыбка

Психосоматика

..

Нет. Средневековая темнота. Камни в желчном приняла за порчу.

Улыбка

О другом и не думала

Кот Василий На Пенсии

Это вид магии. И это, к сожалению, может сработать.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Кот Василий На Пенсии

Людмила

Раньше не верила, но однажды пошла пошла со своей подружкой к гадалке. И ради интереса погадала. Она мне такое рассказала, что кроме меня ни кто и не знал. Была шокирована

Z*
Z*Ирина*

Как показывает история в каждой больнице есть умирающие пациенты, которым не поставлен диагноз.. Возможно их вылечит какая нить бабка, которая знает про подклады

Улыбка

Я работаю с женщиной, она верующая. Это какая- то шизофрения на этой почве. Все колдуют у нее. Постоянно молится и брызгается святой водой.

Z*
Z*Ирина*

А вы не подумали что все так и есть ? возможно вы не слышали что человек притягивает своими мыслями события?
Так что я лишь могу вам рассказать про одну женщину, которая познакомившись с молодым парнем пошла знакомиться с его мамой. и узнала что та ведьма.. Она просто сбежала от него.. Уехала вообще в другой город.. Появилась такая возможность. А уже в том городе спустя некоторое время познакомилась с мужчиной.. А когда пришла пора ей рожать то она узнала что в его семье две ведьмы — его мама и его бабушка..
Так вот.. его мать ее просто ненавидела.

Улыбка

А как она узнала, что они ведьмы?

Улыбка

Ужас какой

Z*
Z*Ирина*

Бабушка его ей помогла, когда увидела, что ее дочка ненавидит невестку

Улыбка

Ну тоже психология. Обычно любви нет между такими особами.

Z*
Z*Ирина*

Мать с дочкой.. им то что делить между собой? просто обе ведьмы.

Ваша Маша

да, верю...я много смотрю про экстрасенсов, типа "битва экстрасенсов", "
Слідство ведуть екстрасенси"(украинская передача), хотя в них самих верю с трудом)))

Lana

Может это и есть. Но знаю одно, если у человека сильная энергетика и он не верит в это во все, а верит в Высшие силы, никто ему не сможет ничего сделать.

Улыбка

Если верит в высшие силы, то и в низшие тоже.

Улыбка

Конечно.

In
Ingritis

Верю! По тому что пройдено! Примерно КамАЗ подкладов вывез с участка за 15 лет! Результат, был виден после вывоза каждого подклада!

In
Ingritis

Ну значит появился повудист в вашем соседстве! Работает по вуду. Страшная и мощная вещь, по этой практике за три дня на тот свет отправить кого угодно можно! Если не знаешь как отделать! Нам дохлую кошку без шкуры подбрасывали. Если б не отделали, то умерли бы все кто жил в нашем доме.

Улыбка

Еще соль целый большой кусок подкладывали. Тогда чуть с мужем не развелись. Не жили год вместе.

In
Ingritis

Если что находите, не трогайте руками! В худшем случае перчатками и выбросить на перекресток, со словами от кого взялось, тому передалось! Но это самое простое. Есть по сложнее. Вот с кошкой это тяжко было! Надо было в три церкви проехать, за здравие молебен заказывать и по 12 свечей ставить! Да строгий пост выдержать неделю ВСЕМ членам семьи! Что было и сделано! Труп кошки сожгли.

Улыбка

Ну да я тоже сожгла в перчатках. Сейчай что то на деньги делают. Уходят но плохо идут. С марта началось. На дороге нашла одну тысячу рублей. Подняла. Никого рядом не было чтоб отдать. Но может и не это, как знать?

In
Ingritis

Через такие купюры бывает сбрасывают свои болезни или нищету. Лучше сразу потратить найденную купюру, не всю, но 10 ю часть обязательно. Хорошо очищает крупная соль, от такого рода воздействия.

Михаил

в смысле верю ли я.
Мне и моим соседям на огороды постоянно носят, мне и соседке даже домой приносили в подъезд.

Улыбка

И что приносили?

Михаил

сумку старую, н знаю даже какого года 45 нверное, зерно - это домой. на огороды = закапывали печенье после вспашки, яйца и вареные и сырые, черного цвета. ужас. носят всем кто рядом со мной.

Улыбка

На смерть колдуют?

Михаил

наверное. я читала что на нищету и смерть, на неурожай

Михаил

в смысле верю ли я.

Татьяна Барамыкина

Раньше можно было накопить на что то за несколько лет. Сегодня нельзя откладывать. Инфляция не предсказуема.

Улыбка

Именно.

Сергей К.

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…

Maestro Monk

Нет конечно. Верю в образование, целеустремленность, трудолюбие, а не в маразм средневековья

Татьяна Черненкова

Верю, сама попала на подклад на смерть...помотала меня бесовщина, я думала, что с ума схожу....

Татьяна Черненкова

Она тогда заболела сильно тогда , но была жива...

Улыбка

Значит точно она.

Татьяна Черненкова

И чувствовала себя всё.хуже, а мы вскоре переехали от туда, а соседка умерла раньше своего мужа...

Улыбка

Ну вот

Татьяна Черненкова

Да соседка приревновала своего мужа к моей маме, он помогал нам по сантехнике, и вот так всё и получилось.

Влади Мир

А чего в них такого? Обычные резонаторы для распаковки заложенных в них систем координат.

Sерый

в деревнях в 50-60 годах ещё встречались те... кто что то умел..так что ..думайте сами

Улыбка

Стоять....ну так не честно же. Я теперь не усну. Пишите.

Sерый

а давайте я Вам совет от БЕЛОЙ Ведунье ..расскажу..она не против ..Выходя из дома..мысленно очертите окружность с огнём ..вокруг головы..на уровне солнечного сплетения и вокруг гениталий...НО не забывайте гасить огонь кагда вернётесь домой....это важно..

Улыбка

Что это дает?

Sерый

защиту..неуж то не понятно..или вы как и все только об ориужие нападения и мечтаете..Зря я с ..

Улыбка

Вообще не понятно пишите. Мысль не заканчиваете. Какие то намеки. Обещания. Я должна додумывать сама. А я могу додумать совсем не то, что надо. Поэтому ваш ответ буду считать неудовлетворительным.

Сова Зомбовидная

Подклад на деньги это что-то новенькое. От денег, вероятно . Да , имеет место быть

Улыбка

Делают на привлечение денег.

Сова Зомбовидная

Это называется не подклад

Улыбка

Нет именно подклад. Забирают деньги у того кто взял в руки подклад.

Сова Зомбовидная

А , ну если так то , мб и подклад

Al
Alone

люди по разному могут нагадить... если таракааны в башке с подвывертом злобным...

Улугбек

🤣

Ухожёр

Нет. В это верят только подкладывающие. Если им от этого легче, пусть занимаются

☆ Бэлла ☆

Да. И никогда ничего не подбираю на улице. И других заставляю выбрасывать.