Данил

Ты любишь детей?

Ответы
Юл
Юлия

Я не знаю. Я 1 раз в жизни сидела с ребёнком друга и 2 раза гуляла. У меня нет опыта общения с детьми. Когда я смотрю на детей, я не улыбаюсь и рот хоботком у меня не вытягивается. С другой стороны, мне с ними достаточно интересно и мне нравится думать о том, как я буду ростить и воспитывать своего.

Вася Васильев

а как их не любить то вопрос скажу не очём

Юка

Больная тема. На данный момент меня пугает моя неприязнь к детям, потому что года через 2-3 уже своих как бы пора заводить... Сейчас большинство из них мне хочется придушить, как только они раскрывают рот, чтобы вновь выть на мамашу по очередному важному для них поводу.

Сергей Петров

Вопрос, скорее, ритарический. Не знаю! Скорее они любят меня. Сужу по отношению ко мне моих детей и внуков. Я им тоже рад, когда мы вместе.

Виталий Котышев

Поручик Ржевский ответил бы так: "Люблю сам процесс". Ну а я обычный человек, поэтому отвечу вопросом - А как их не любить?

Сладкий Псих

своих нет по этому не знаю но когда я чуть папой не стал я был самым счастливым человеком,)))))))))) только не долго(

Багжан Итебаева

дети наше будущее, так как же не любить свое будущее, ведь они твое продолжение, в них течет твоя кровь и ДНК

Владимир Зуйков

да всех и своих и чужих с ними интересно они многому могут научить особенно оптимизму и любви к ближнему

Борис Распоркин

Да с момента своего разумного детства до настоящего времени. Всю жизнь мне нравились беременные женина.

Танюшка

честно говоря,не очень. отношусь хорошо, не обижу,но великой любви не испытываю. в детстве нанянчилась

Елена Кулешова

Я в принципе все живое люблю, но нянькаться с чужими ребятишками - для меня не предел счастья.

Анатолий Свешников

Очень. Они ведь такие беззащитные. Им нужны знания и опыт родителей и преподавателей в школе

Юрий Стахов

Да очень! Я воспитывал своих детей один, так как мы потеряли маму! А сейчас воюю с внуками!

Андрей Толмачев

Я люблю своего и видимо буду любить тех что будут моей любимой если они будут не от меня

Анастасия Акимова

конечно же да...у меня их двое...как можно не любить..того ради кого живешь и для кого!!!

Bringing Joy Forever

я их обожаю, хочу чтоб на свете не болели и дети вместе с бабушками и дедушками.....

Андромеда Андромеда

я не умею их готовить :)) я их жалею,а люблю только свою дочь и детей своих близких

Ал
Алекс

в душе я еще сам ребёнок) а себя я очень люблю)) получается что я люблю детей)))

Ольга Скрябина

Странный вопрос. Как мне на него ответить, если у меня двое детей и внуки?

Ярик Неонов

Да, от любимой и дети любимые, правда нет их еще, но я их уже очень люблю)))

Ольга Геннадьевна

Детей не любить нельзя,в них наше счастье и их здоровье и благополучие.