Анастасия Спиридонова

Люди, кто знает, как мягко приучить ребенка засыпать в кроватке? Нам 7 месяцев)))

Ответы · страница 2
Встречный Ветер

))) расскажите ему, что разменяв третий десяток, он будет только мечтать о том, что бы выспаться)

Анастасия Спиридонова

)))))))) но мама уже не покачает...))))))))

Ruslan Benjaminov

поищи в инете подушки китайские с травкой для деток маленьких. от запаха они быстро засыпают

Оксана Оксаначка

Поставить кравтку около своей и когда ложитесь спать просто держите его за руку.Личный опыт

Анастасия Спиридонова

Спасибо) но он ползет ко мне)

Оксана Оксаначка

Значит близко поставить чтоб он чувствовал что вы рядом очень очень

Ману Зарипов

Такс берете веревку, клей, гвозди, молоток и скотч дальше и так понятно что надо делать

Анастасия Спиридонова

Рот вам заклеить...конечно понятно

Ману Зарипов

Нет тут фишка вся в том чтобы приколотить ребенка к кровати

Анастасия Спиридонова

А мне больше нравится моя идея...

Ману Зарипов

Заклеить ребенка ? Ну тоже не плохая идея

Анастасия Спиридонова

Нет, я написала, что ВАМ рот заклеить

Ману Зарипов

Кто это прочтет у того умрет его ребенок чаще всего семимесячный)))))))

***

не знаю... моя на руках засыпала а потом перекладывала ее... мне так приятнее было)

Анастасия Спиридонова

Мне тоже приятно...) правда руку вывихнула))))просто я боюсь, что если вдруг приболею, мой малыш обкричится весь...

***

ну тоже верно.... надо искать способ... но мне кажется если привык на ручках... то мягко приучить к кроватке не получится( все равно будут крики....

Сергей Богатов

Я,например,садился рядом и поглаживал ребенка по спинке и он понемногу засыпал.

Таша

Дочке 4,5 года и она до сих пор каждую ночь или засыпает у нас или ночью приходит.

Rusa Urartu

у каждого ребенка свой характер. это ты должна найти индивидуальный подход.

Анастасия Спиридонова

Я глубоко семейная женщина, люблю своих двух мужчин, поэтому, общаясь со мной ты потеряешь время: ведь мог бы общаться с кем-то плодотворно....вот, без обид

Rusa Urartu

а почему ты думаешь, что я здесь ищу приключения или что то еще? Мне и общения хватало вполне. Я плодотворно общаюсь только в реала.

Rusa Urartu

Мне правда жаль, что ты делала такой вывод про меня. Ну все же это твое право. Извини, если чем то тебя обидел. Всего хорошего!

Анастасия Спиридонова

СПАСИБО! И ты извини! Но я могу общаться только по делу какому-то...так просто нет ни сил ни времени.

Rusa Urartu

не буду навязываться. но если когда то будут вопросы -напиши, отвечу.

Valeria

А я не заморачивалась. Ложила дочку рядом с собой и мы рядышком хорошо спали

Анастасия Спиридонова

Эх...тоже хочу попробовать фриланс хотя бы...

Valeria

Нет... я на полную ставку работала. Отпуск послеродовой всего 12 недель был

Valeria

Да. Тяжело было после бессонных ночей да утром на работк

Анастасия Спиридонова

Ой, а я на второго и не решает наверно)

Valeria

У меня 8 лет взяло на второго решиться)

Олег Салманов

поставьте ему музыку,желательно инструментальную в современной обработке

Анастасия Спиридонова

Он любит мои колыбельные и Петра Дрангу)

Олег Салманов

вот и замечательно,ставьте Дрангу,только не слишком громко

Анастасия Спиридонова

Нет конечно...мы укачиваемся под него, когда я петь устаю

Олег Салманов

тогда спокойной ночи и приятных сновидений

Egor Lebedev

Поставьте кроватку рядом со своей, а как привыкнит отодвинте) детки СУПЕР

Egor Lebedev

Главное что бы он просыпался в кроватке, а не с Вами

Анастасия Спиридонова

Понятно))) спасибо большое))) может знаете как положить малыша, чтоб не проснулся? ))) я уже весь инет перерыла, кучу способов пробовала)

Egor Lebedev

Ну Вы же кладёте малыша в кроватку, и ложитись с ним рядом, он засыпает, даже если во сне переползёт к Вам, положите его снова в кроватку и утром чтобы он просыпался в своей кроватке

Анастасия Спиридонова

Один нюанс, я не сказала...мы на гв...в кроватке не засыпает, поэтому качаю, а когда кладу к себе или в кроватку , он просыпается и плачет, даю грудь и спит дальше, но со мной...вот такой сценарий и никак не переломить, так с самого рождения. И днем так и ночью. Днем сижу с ним, боюсь с кровати упадет, ночью папа наш рядом с ним , а я дела делаю...воот.. Спасибо, что с вами можно поговорить...

Egor Lebedev

Всегда рад помочь! А если кормите грудью вообще ни каких проблем не должно быть!!! Удачи!

Влад

Попробуй песни петь, или включать музыку, ну и соответственно качать..

Люда Левусь

просто положите грелку с теплой водой что би кровать прогрелась

Де
Дед'уктор

Как? Положить его в кроватку и сидеть рядом с ним, пока не уснет.

Де
Дед'уктор

Плохо, нынче кровати не качаются, как люльки.

Де
Дед'уктор

Начните приучать с коляски

Ник Ци

Семь месяцев на всех вместе взятых? ??😆😆😆😆

Ruslan Michurayev

четветь таблетки димедрола и усё спит как рыба глух и нем

Анастасия Спиридонова

А я смотрю вы до сих пор под димедролом...

Ольга Лежнина

Кроватку нужно поставить горлышком, около своей кровати

Боходир Касимов

мая между нами спитвремя быстро летит посли 3лет приучим

Ирина Смелова

Много гулять, играть,с 11вечера спит хорошо до 5 -6утра..

Ирина Смелова

Не знаю, он малыш еще.. Будете по бразильской системе..мужа как бы не выселил из кровати ((

Анастасия Спиридонова

Пока не выселил... Что за система?..

Ирина Смелова

Это шутка.. А вообще, будет орать спать с мамой, папа переселится на другую кровать и все такое.. Проще купить соску и бутылку, нельзя спать с родителями!

Анастасия Спиридонова

Да соска с бутылкой есть, не сосет их, папа его очень любит, они иногда в обнимку спят, особенно если я ночью на кухне

Ирина Смелова

Хорошо, когда папу любит))все равно надо приучать,надо наблюдать за привычками и будет все просто.. Режим,нагрузки и туалет, все просто.. Это было самое простое, что было))приучить спать отдельно)

Серж)))

Петь колыбельную)) и не одну, а каждый день разную)))

Серж)))

На заре под кустом
Зайка спал сладким сном,
Зайка – шутник, озорник.
Ах, как спится сладко
С кочерыжкой в лапке
Хвастунишке-шалуну.
Припев:

Зайка Гришутка,
Серая шубка,
Где ты был - побывал,
Где озоровал?
Зайку ждет мама
На лесной поляне:
Где же мой мальчик,
Непоседа - зайчик?
Волка я напугал,

Он в канаву упал!
Эх я храбрец - молодец!
Я большому мишке.
По лбу стукнул шишкой -
Мишка на дерево залез!
Припев.

Серж)))

http://dreamsong.ru/zajka-grishutka тут можно для всей семьи найти колыбельные и прослушать)))