Гр
Григорович

Если запить шпроты молоком, то клубнику уже можно не мыть?

Ответы
Лариса Мухановаагафьева

это кому как.. а клубнику всё равно мыть надо, ибо первое сочетание принести может только временное расстройство кишечника, а по клубнике скачущие вороны и мыши могут конкретную болезнь принести и посерьёзнее...

Майя Петрова

Нетушки. Вот если селёдку молоком- то да. А шпроты я спокойно запиваю, мне их как бы нельзя, но немного и с молоком - можно...

Чудочудное Диводивное)))

В любом случае клубнику нужно мыть) Можно схватить что-то посерьёзнее обычного несварения)

Александр Гад

Солнышко , скажу Вам по секрету - это черный юмор )))))🌹🍾

Чудочудное Диводивное)))

А то я не понимаю)))) Но народ бывает всякий... Лучше перебдеть, чем недобдеть)))

Антонина Данилова

И СЛИВУ ЕЩЁ ,ДЛЯ СОЗДАНИЯ АНСАМБЛЯ,НО МЫТЬ Я ДУМАЮ, СТОИТ...А ВДРУГ ТАМ ПЫЛЬ 😄

Та
Татьяна

пожалуй уже нет. да и вообще о еде навряд ли вспомнишь в ближайшее время

Осенняя Осень

можете ужо и селёдку лимонадом запить..от перестановки мест...........))))

Осенняя Осень

)))ладна ...тогда не про селёдку..))))можна про минтай..))))))))))))))))

Александр Гад

минтай лю)))блю

Осенняя Осень

)))))))ага...мне тож нравица..))))

Александр Гад

свежая треска вкуснее намного

Осенняя Осень

)))))))я ужо сто лет её не покупала..))))))

Ольга Мальковская

Я с удовольствием бы запила и клубнику поела, а потом снова шпроты)))

Светлана Агламазова

столичного салата вполне хватит..сегодня ходила,весь день чирикала

Владимир Горшков

Хорошее блюдо селедка в молоке,с репчатым луком и яблоками.

Befora

😄

Нуга В Шоколаде

До клубники боюсь дело не дойдет... Шпроты быстрее сыграют)

Нуга В Шоколаде

Когда женится узнаю)

Befora

на вас?

Нуга В Шоколаде

Все может быть) мы друзья.

Befora

удачи!

Нуга В Шоколаде

Спасибо.

Андрей

мыть всё -таки клубнику надо!дизентерию можно подхватить!

Га
Галинка

шпроты можно спокойно запить молоком, проверено, мин нет) а клубнику помойте таки, мало ли чем ее поливали, вон у нас сосед, так то...хихи))) чем поливает)))

Леонид Смирнов

Сейчас, просто, от одних шпрот можно ничего не мыть.

An
Ani_J

А потом все вырвать, и получите любой банер "Алтын"

Sergo Sergeev

Молоко вдвойне вкусней если вместе с огурцом ))

Befora

😄 и сверху с медом

Владимир Мазур

можно и не мыть. Главное себя ремнем к унитазу не забыть пристегнуть. Чтобы не улететь.

Befora

😄

Валентина Коломейчук

конеш..тихий вечер на белом коне вам обеспечен

На
Наталья

Это в каком же состоянии надо находиться?

Moisey Vodjy

Дрыщевскому наверное всё равно!?

Нина Гурьяновна Бичель

Да вот будет взрывчатка для ЖКТ

Валентина Еннер

Это у кого какое желание.........

Евгений Хмельницкий

да, пронесёт, прополощет