☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если вы пригласили девушку посмотреть на рыбок, а аквариума у вас нет, просто откройте шпроты! 😁 А как Вы приглашаете понравившихся девушек к себе домой?) 😉

Ответы
Человек Со Щукой

Как то помню мы с моим другом работали вместе на заводе в 1985г.Он решил нашу девушку контролёра пригласить к себе в гости в общагу... А приходи сегодня Светочка ко мне в гости в общагу.Да Юра мне бы переодется надо! Да ничего Светочка-там и переоденешься! Да я Юра и не знаю где ты там живёшь! Ничего Светочка один раз сходишь-потом часто ходить будешь!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, есть такая процедура. И что? С него трусы смыло?)

Человек Со Щукой

Он думал что надо быть сразу без трусов и заранее их снял! ХА!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Не завидую ему))) Там у струи воды большое давление...) Надеюсь, всё органы у него на месте)))

Человек Со Щукой

Потом 2 дочери родились.

Павлос

Говорю ей:
-иди домой...., тебя мама потеряет....
- я рыбок твоих хочу посмотреть, говорит она
- у меня нет рыбок, говорю я......
- ну тогда шпроты открой, говорит она................................. с этого всё и началось......

Александр Рузметов

Вот так и приглашаю. Только предлагаю посмотреть на птичек и достаю из холодильника окорочка. Аквариум с рыбками то у меня есть

Семён

Просто приглашаю на рюмочку кофе и это ещё ничего не значит, для меня согласие самое главное и я понимаю слово нет...

Константин

Ох... ко мне редко приходили, но как-то сами, музыку порепетироапть, или переночевать, если приехали издалека.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Помните.. я показывал как я приготавливаю салмон?.. Салмон это ж тоже рыба... вот так и приглашаю 🥰🥰🥰😜😜😜

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Привеет!)☀☀☀ Что-то не припоминаю... Но знаю о твоих выдающихся кулинарных способностях)))👍👍👍

Верю-В-Атея( Он)

Я наклоняюсь и тихо шепчу на ушко :" Пошли ко мне ,у меня патефон есть и варенье из мандариновых корочек."

Верю-В-Атея( Он)

Или можно : "Приходи ночью, посмотрим как огурцы растут."

Александр Антонияди

Ну ты прям как в врду смотрела . Я именно так и делаю . На каждую девушку я открываю по банке нпрот . )))

Андрей Григорьев

Айда проц на 12 ядер сопряженный с МС, десяткой и XP глянешь! Чуть сам не забываю, зачем пригласил....

Marina Sadovaya

Обязательно гляну ..ещё и полазию

Alexandr Kalikin

....Ну...к примеру говорю....У меня 2 коробочки рафаэлки есть...может зайдем испробуем их на вкус...?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если девушка не любит рафаэлки?)) Или таких ещё не было?)

Alexandr Kalikin

Можно и альтернативу предложить...вкусные пирожки с абрикосовым джемом тобой испечённые...

Belich Roman

у шпроты не совсем цельные рыбки... Тогда лучше килька в томатном соусе или просто килька... ;-))

Belich Roman

но с головой... ;-))

Belich Roman

;-))

Андрей Гаврилов

Если девушка легко согласилась придти к вам домой, то не факт что она так просто и уйдет!!!!🤣

Лю
Люся

🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Пока никак. В теории я бы что-нибудь приготовил сам, купил бы вино, подготовил фильм.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово!) Романтичный, неравнодушный, основательный подход к организации вечера) 👍

Демонолог Миднайт

На теоретическом уровне все крутые)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не все)) Поверь мне)

Демонолог Миднайт

Ну, уж теперь-то буду собой гордиться)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот и правильно)) 🙂✌✌✌

Демонолог Миднайт

Спасибо

Александр Захаров

А вы любите ходить рыбок смотреть? Каких видели? Батийскую кильку и Доброфлотскую?

Oleg Voronov

А у меня когда-то был домашний аквариум)) Но не для приманки девушек, разумеется)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово!)) А у меня не было аквариума с рыбками, но наша соседка иногда просила покормить её рыбок, когда уезжала куда-то)) Мне так нравился этот процесс) 🙂

Oleg Voronov

Да, рыбок интересно кормить)) А насчет девушек, я к себе их редко приглашаю)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То есть, чаще встречаетесь у них дома или на нейтральной территории?)

Oleg Voronov

Да, чаще у них либо на нейтральной территории.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно)) Ну уж если к себе пригласили, то девушка, наверное, очень нравится, да?)

Oleg Voronov

Честно говоря, уже не помню, когда кого-то к себе приглашал.

In
Ingritis

Со мной даже под страхом смерти не пойдет ни какая! Даже бомжиха с теплотрассы!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А чем же Вы так отталкиваете женщин?

In
Ingritis

Внешностью! Три в одном, кривой, косой и хромой. Да ещё горбат! И денег ноль!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бывает. Не отчаивайтесь. Хорошо, если есть своя отдельная жилплощадь.

In
Ingritis

Жил площадь не моя! Но могу жить пока живу!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот и хорошо. ✌✌✌

In
Ingritis

Конечно! Плачу только коммуналку!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есть! Вы в точку!))) Огромный! 10 тонн! Нравится! ))) Я один за ним ухаживаю!

Дарий

Предлог вмегда один, послушать музыку и чашечка кофе. Дальше ...дело техники

Влад Паладин

У меня есть аквариум, но она постоянно хочет посмотреть мою кровать...😂😂

Влад Паладин

Тебе смешно, а рыбы в обморок падают от её желаний....😂😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха! 🤣🤣🤣 А ты выноси аквариум из спальни, когда она приходит))) Бедные рыбки!)

Влад Паладин

Да мне проще её рыбам скормить, кстати к меня пираньи...😂😂

Влад Паладин

Да шучу конечно! Чё я изверг чё ли... Так, живёт парочка мурен, маленькие такие, метра по полтора...😂😂

Игорь

Ну да, заполните ванну шампанским и выпустите туда шпроты из банки. 😁

Игорь

😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Представила этот "роскошный" аромат в ванной! 😂

Игорь

😁