Русская Девушка Аня

А Вы любите есть шпроты?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Русская Девушка Аня

Хватит умничать. Задан вопрос и на него надо ответить

Па
Павел

Это не я умничаю а святитель Николай сербский, оч грамотный человек

Артёмка

Да я жру всё. Когда есть сильно захочется сожрёшь всё и съедобное и несъедобное. А так если вам так интересна моя личная жизнь. Я люблю вареники с картошкой, пельмени, пирожки, плов, картошку с курицей и уху с картошкой и конечно же забыл добавить грибной суп с картошкой.

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Peva

С шпротами много вкусного можно приготовить. Недавно меня угощали салатом из размятых шпрот с баночной красной фасолью и зеленым луком.Не помню был ли майонез

Русская Девушка Аня

Думаю вкусно было

Владимир Инкогнито

Бородинский хлеб мажем сливочным маслом. Перекладываем шпротами с зеленью. Сверху накрываем тонким ломтиком сыра.Мировой закусон под водку и шампанское.

Русская Девушка Аня

Понятно

Владимир Инкогнито

Особенно под шампанское!

Владимир Фомичев

Да , шпроты хороши , но дорого стоят , раньше мы покупали 1 - 2 баночки , одну для себя , другую для гостей , сейчас не покупаем , гостей не приглашаем .

Русская Девушка Аня

Понятно

Ма
Максим

Если на бутерброде, обжаренном хлебе натертым слегка чесночком ппрмазанным маслом совсем чуть-чуть с ломтиком огурчика маринованного то да🤩

Сергей Горталов

Предпочитаю копчёную грудинку. Вообще, лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса - чулок с деньгами. (с) Мой дедушка.

Елена Чистякова

Люблю, обжариваешь хлеб с чесноком, на него ложишь шпротинки и сбрызгиваешь лимонным соком, закуска обалденная

Русская Девушка Аня

Не ложишь, а кладёшь

Елена Чистякова

Вложить вкуснее

Русская Девушка Аня

Класть лучше или положить

Владимир Ляпин

Бутерброды со шпротами тогда дорого стоили. Мама редко мне их давала. Она в буфете оперного театра работала.

Борис Русаков

Давно их не ел. У меня жена готовит обалденные бутербродики из шпротов с огурчиками. Пальчики оближешь!

Дмитрий Вахтин

больше нет . Мне пришлось отпробывать суп из шпрот , вариантов не было . если бы коньяк я им бы подавился

Валентина Рязанова

Теперь уже нет ! Сколько раз покупала совсем не то, горьковатые, залиты не маслом , а жидкостью.🙅‍♀️

Русская Девушка Аня

Я беру капитан вкусов или 5 морей, они реально вкусные

Семён

Давно не ел, но раньше очень любил, вкусы поменялись, но так больше к шпротпэам не тянет как раньше....

Семён

Со мной можно на ты, готовлю конечно сам, у меня нет никого, кто бы мне приготовил, да и если бы был, я бы в любом случае сам бы готовил, люблю я это дело ...

Русская Девушка Аня

Это шикарно.

Семён

А у тебя есть кому готовить ...???

Русская Девушка Аня

Или я или мама готовим по очереди, муж не умеет особо готовить

Семён

👍👍👍

Ев
Евгений

нет, вот как меня не говорили - вот это вещь.... как и самогон - ни разу не встретил то что-бы пошло

Не
Незнайка

Нет . Копчёности не люблю . Рыбу концервированую конечно люблю но без дыма. Сардинка самое то

Русская Девушка Аня

А я люблю горбушу горячего копчения. Вкусная, ммм

Crazy Snowman

Люблю. Но употребляю только настоящие, изготовленные исключительно по советской рецептуре.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вначале были шпроты. И дух носился над землёй. Потом появилась водка. И это было хорошо. 😉

Ερ
Ερα

Люблю есть. Люблю шпроты. А особенно люблю есть бутерброд со шпротами и свежим огурчиком.

Русская Девушка Аня

Да, это вкусно

Борис

Нет уже.
Они уже не натуральные.
Там килька в каком-то дерьме вместо оливкового масла.

Русская Девушка Аня

Масло подсолнечное

Борис

Это нарушение технологии.

Мирумир

нет. ами шпроты вкусно, но так как консервы вредная еда - не ем, у меня потом ноет живот

Русская Девушка Аня

Оригинально

Мирумир

ни скольео. я лучше уплю килограмм свежего карася на теже деньги что шпроты. ибудет мне счастье.

Галина Галчонок

согласна , карасик сладкий... хоть и костистый . я то же люблю карасей

Мирумир

я его по спине надрезаю с двух сторон до хребта, расстояние миллиметр и костей как не бывало

Галина Галчонок

и так делаю