Бумажный Кораблик

Многие думают, что главное в феминизме - объяснить всем мужчинам, что женщины тоже люди. На самом деле главное - объяснить это всем ЖЕНЩИНАМ. 😉

Ответы
Хл
Хлебушек

там главное это отсутствие мозга, иначе в эти ряды тебя просто не возьмут

Николай Куртеев

выставляя обнаженное тело, не всегда привлекательное, на показ))

Владислав

Главное в коммунизме всех сделать счастливыми

Бумажный Кораблик

Да, только понятие о счастье у каждого своё)

Владислав

Биология привязанная к расписанию не может быть счастлива

Владислав

Причина по которой счастье своё это промах расписания кормёжки и не точное попадание в голод,остаточный разбаланс вызовет необходимость отправится на поиски виновных в этом печальной недоработке

Бумажный Кораблик

хлеба и зрелищ это не всё что мне нужно))) маловато будет)

Ми
Михаил

Чет ваще не то походу обьясняют

Tau Slamkan

Интересно девки пляшут!