Михаил Князьков

что ипользовали три поросенка при строительстве дома?

Александр Куприн

Кроме веток, сена и кирпичей, использовали знания и умения, полученные ими в профессиональном техническом училище: рытье котлована, приготовление известкового раствора, строительство фундамента, кирпичная кладка, подведение водопровода и кабеля с интернетом, малярные работы, дизайн жилого помещения.
Одно только позабыли: домики надо было подключить к вневедомственной охране.. . Тогда Волку не пришлось бы проводить внеплановую экспертизу самостроя...

Natali Notka

сено, ветки, кирпичи