Василий Нестеров

Вчера резала рубец для собак, и увидела червей, коричневые такие, как будто колючие.. . это глисты?

Степанов

Что вы подразумеваете под словом глисты? Наука такого понятия не знает.
Фото выложите, попробую определить, что за черви.
Вероятнее всего просто несвежий рубец, где завелись либо личинки каких-то насекомых, что кстати не является червями вообще, либо даже рубец от непроверенной скотины. Да, это могут быть "глисты", но ставят меня под сомнения слова "коричневые" и "будто колючие"

Se
Sergey

Скорее всего это опарыши, а мясо давно уже несвежее.

Gauda

глисты - белые как ниточка тонкие

Валентина А.

выкиньте рубец, мясо прогнило, завились опарыши, и его заморозили

Б_
Белла ____

Вообще то глисты в рубце не живут, а вот опарыши могут, значит рубец плохой (((, а жаль. Даша права.

А.
Артемида .

Я так подозреваю, что это пупарии (куколки) мухи. Промежуточный этап развития между опарышем и мухой.
Такие?