Т)
Таня ))

как готовить рубец для собак?

Йоркам

Максим Цыбин

В сыром виде его отдать, зачем готовить...

Андрей Носырев

Сырой нарезать небольшими кусочками хорошо промыв, промораживать в морозилке, потом разморозить, обдать кипятком и давать. При варке все полезные ферменты, содержащиеся в рубце, гибнут. Кстати, рубец нужно покупать вонючий не очищенный, а не беленький супермаркетовский...

Ру
Руслан

в вареном все ферменты разлагаются и рубец превращается в непонятно что- приготовление заключается в разморозке и бросании куска на пол. чем сильнее воняет, тем лучше. разумеется должен быть проморожен, согласно санпин и куплен в магазине, где мясные продукты проверяются.

Ж*
Женя **

в сыром виде нарезать и дать ( промыть под горячей водой)

Надежда Дронова

Промыть и сварить. Я покупаю сушёный, говорят когда варишь вонь невыносимая.

Ольга Шилина

Хорошо промыть почистить, и отварить.

Александр Леонов

варить не стоит. . мелко резать достаточно.