Маринка Ахмедова

Сушенный рубец. Как засушить рубец в домашних условиях? Для хаски

Ирина

Зачем его сушить? Его надо сырым давать

Александр

а для чего его сушить, пока вы его высушите он проподет десят раз, рубец даеться сырым и толко от сырого больше чем от сушенного..

Ульяна

Могу посоветовать неплохую печку, ставятся в лабораториях для сушки посуды и вообще всего что можно.
Только стоит дорого, около 20.000 долларов.

А если серьезно то рубец высушить в домашних условиях сложно.

Альберт

в сушёном цимес пропадает.

Александр Шишкин

я тоже как то интересовалась вот читайте там ответы тоже есть http://otvet.mail.ru/question/83662296
на сей подвиг я решилась, скажу чесно вонища та еще была)))

Оксаночка Анпилогова

Для дрессировки я варила, слегка подсушивала.

Катюшка Крынина

Никак.. . только заморозить...