Сергей Овсянников

Печень сушеная для собаки в домашних условиях? Кто делал, подскажите, как?

Михаил Поликахин

Режете печень кубиками или пластинками, раскладываете в один слой и отправляете в микроволновку. Периодически надо переворачивать кусочки и перемещать их, чтобы не подгорели. Доводите до подсушенного состояния и вынимаете, они досыхают уже на воздухе, пока остывают.